МОСКВА, Верховный Суд. Комментарии на признание НОМП террористами

Aug 13, 2015 22:29

image Click to view


МОСКВА, Верховный Суд. Комментарии на признание НОМП террористами. Е.Рохлина, Ю.Екишев, А.Амелин, В.Панов
Определение сути терроризма очень просто. Это те, кто предпрнимает действия по запугиванию народа и органов власти. И при совершении терактов - выдвигает требования. Неисполнение которых ведет к эскалации террора.
На сегодняшний день как раз в Кремле и засели террористы. Они прессуют вконец обнищавшее и обездоленное население - как с помощью все новых законов и поборов, так и с помощью подручных. Силовиков и людей в мантиях... Подручного криминала и торговцев наркотиками...
При этом возлагая вину на сам народ - дескать, плохой он им попался. И на организации, связанные с народом. НОМП как раз и является такой организацией, вернее, явллась до 12 августа, когда Верховный суд РФ объявил ее вне закона. И оказалась опасней и ИГИЛ, и Аль-Каиды, и чеченских боевиков, которых так и не объявили террористами.
НОМП и полковник Квачков применили то оружие, которое не может применть враг руского народа - правду. И даже без взорванных домов и отрезанных голов - правда оказалась страшнее всего.
Теперь на Красной площади - стоит памятник не освободителям Минину и Пожарскому - а символу "терроризма", Народному ополчению Минина и Пожарского... Надолго ли весь этот театр абсурда в нашей стране? Покажет история, а не купленные суды!

суд, преследования, судилище, номп, полковник Квачков

Previous post Next post
Up