Омская область: цыгане убили и расчленили трех русских парней! Ю.Екишев, с места событий

Jul 30, 2015 19:09




Омская область: цыгане убили и расчленили трех русских парней! Ю.Екишев, с места событий

Скачать
Накануне мы сообщили об этом преступлении по системе оповещения. Сегодня мы связались с человеком из Омской области, владеющим информацией. Поначалу указывался иной населенный пункт. Сегодня мы уточняем, что это дичайшее преступление совершено в поселке городского типа Знаменское, который находится в 350 км от Омска на север.
Дело было в конце июня. Трое русских парней приехали отдохнуть в тот поселок из Тюмени. Они вступили в конфликт с цыганами. Произошла драка, в которой трое парней вышли победителями против цыган. После этого цыгане ночью выследили, где остановились парни. И всех троих застрелили из обрезов. Двоих в палатке и одного в машине. После чего попытались скрыть преступление, отрезав всем троим головы и расчленив - затем, бросив в озеро. Машину и имущество сожгли. Но вода сошла, и тела в таком виде были обнаружены. Цыган, осуществивших это - быстро нашли. После этого начались попытки скрыть преступление, списав все в итоге на одного исполнителя, который якобы принудил всех остальных только помогать ему в этом. Дикость, дерзость и размах преступления говорят совсем о другом - о том, что одному такое не под силу.
Видимо, пытаясь избежать огласки и выгородить остальных виновников - предприняты явные попытки замолчать такое страшное преступление, «чтоб все было тихо». И под покровом тишины - вывести из-под удара явных участников. А также, чтоб не допустить широкого резонанса и огласки. По масштабам и зверству это этнокриминальное преступление сравнимо с тем, что мы видим в террористических атаках ИГИЛ и тем, как режут головы ради запугивания населения террористы. Возникает вопрос - при таком подходе замалчивания, сколько еще таких дел мы не знаем?! Скрыть это не удалось благодаря тому, что возмущенные цинизмом и покровительством вопиющего массового убийства, молчанием СМИ, к нам обратились местные жители.
Мы будем продолжать публиковать все новости по этой теме. Такого на наше земле происходить не должно!

цыгане, этнокриминал, этнопреступность

Previous post Next post
Up