Русская правда, выпуск 131. Русский порядок - другого пути у нас нет! Ю.Екишев, р.Русса

Jul 26, 2015 18:55

image Click to view


Русская правда, выпуск 131. Русский порядок - другого пути у нас нет!
Ю.Екишев, р.Русса
Жизнь без Русского порядка - это жизнь в окружении чуждой речи, чуждых отношений, чуждого мира. Душно человеку русскому без вольного воздуха своей земли, родных тихих речек.  Неуютно - без своих людей вокруг, в окружении чужих лиц, чужого гомона. И смертельными ожогами лижут душу языки пламени чуждого нам во всем нового мирового порядка.
Мы проживем без них. Без тех, кто везет нам чужие идеи. Без тех, кто ловко спрятавшись за ширмой права - утащил построенное за века нашими великим предками. Обойдемся без тех, кто сначала подметает наши улицы, потом проникает в силовые или властные структуры, а потом протаскивает туда своих, байствует, наживаясь на все том же великом русском хозяйстве.
«Великое переселение народов» на Русь - помочь грабить нас мировому порядку по планам сионских мудрецов - несет с собой и другие вирусы и угрозы. Терроризм вкупе с наркоторговлей, этнокриминал совместно с уничтожением всего русского: населения, культуры, русской государственности,  будущего наших детей.
Кто не слеп - тот готовится. Кто прозорлив - тот ищет своих, организуется. Кто способен предчувствовать в разразившейся грозе на Украине, в Сирии, в Косово, в Чечне - русскую бурю, тот не тратит время на разговоры. У нас есть время только собраться, организоваться, ополчиться в Народное ополчение России, и приобрести навыки того образа жизни, Русского порядка, при котором наступит долгожданный мир и безопасность на нашей земле.
Третье иго - по пророчествам, самое жестокое и беспощадное, в котором - полегли уже миллионы. Отступать некуда. За нами - и малая наша родина, тихие наши речки, и большая - Русь. Вместе - выстоим. Чужого нам не надо, но свое отдавать нельзя. А для этого надо быть сильнее. Каждый день прирастая организованностью, порядком, навыком взаимодействия и отпора.

Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM
вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурмньюс, штурмтв, штурмновости, политика, Народное ополчение России, Штурм Новости, штурмньюс-инфо, русское возрождение, русское государство, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, Русский порядок, парабеллум, социальная политика, Парабеллум, штурм-тв

Previous post Next post
Up