Ю.Екишев: Либеральный режим требует постоянной ритуальной крови!

Jul 25, 2015 18:34

Ю.Екишев:
Всюду страх, всюду горечь, всюду разорение… Рушатся старые здания… Падают самолеты… Народ нищает десятками миллионов… На улицах Москвабада и Питерстана в чужие праздники режут животных, и играют в футбол пока что бараньими головами… Запугивание и террор все ближе - Ливия, Сербия и Косово, Сирия и ИГИЛ, Афганистан и Чечня, Талибан и Аль-каида… Китайцы получают землю даром, а русские дачники за каждую сотку должны, должны, должны - все больше и больше… Чиновники уже не знают, откуда платить зарплату, и выдумывают новые поборы, на капремонт, на воду… Обещая горы золотые - тем, кто доживет до светлого будущего… Но в их планах - выжить самим, а народ… Народ пусть умирает от ГМО, перестает различать все человеческое при запугивании «только бы не было войны»… Кризис ударил по простецам, вытащил из карманов последнее…
Чтоб отвлечь от всего этого нужен мнимый враг… Эту технологию опробовал еще крестный отец Путина, Собчак, «профессор советского права». Он увидел возможность использовать право, как ширму для вседозволенности «избранных либералов». Он один из первых предложил «заточить» спецслужбы против всех личных врагов, тех, кто мешает идти им «к успеху» ограбления и превращения народ в покорное стадо. Для этого всего лишь надо наиболее ярких личностей попытаться представить преступниками. И преследовать их. Одновременно на этом фоне борьбы «с преступностью» имитируя нужность «власти демократов». И запугивая население мнимыми преступлениями, совершаемыми на самом деле ловкими исполнителями. Так Ельцин встал на крови расстрелянного Белого дома и Останкино, тысяч полегших там, и миллионов не вписавшихся в чубайсов рынок. Так РУБОПы всех мастей под видом борьбы с организованной преступностью преследовали всех неугодных лично владельцам властных кабинетов.  Так на взрывах домов в Москве, чеченской крови - проник в Кремль следующий пасынок, овладевший этой технологией от патрона, за которым носил собчачьи чемоданы - Путин.
Либерализм вкупе со вседозволенностью нуждается в терроризме, мнимом, выдуманном, преподносимом обществу, служащим пугалкой. Вот логика преследования НОМП. Вот логика осуждения многих русских людей за все время колониального правления олигархической банды. Под сенью этой имитации, направленной на оглупление общества - вырастает и действительно звериный, неконтролируемый, кровавый терроризм. Те, кто «зарезал первого русского в 16» уже становятся в ряды «правозащитников», получают звания генерал-лейтенантов! И далее все больше - неконтролируемая миграция вкупе с этнокриминалом и наркотрафиком везет и связанный с ними, процветающий на насилии и грабеже - настоящий пожар терроризма.
Готовьтесь! Посмотрите на эти праздники в двух столицах России - внимательно. Сопоставьте с картинкой из Сирии, как напоказ отрезают сотни человеческих голов. Сущность империи нового мирового порядка - разделяй и властвуй. Убивай - и правь. Запугивай - и грабь. Отнимай жизнь - и глумись. Топчи все святое - и празднуй. Истребляй лучших - и наслаждайся покорностью оставшихся рабов…
Родовые пятна нынешнего режима - это пятна ритуальной крови русского народа, проливаемой ради их сладкой прелести, ради власти и денег. Все они отметились на этом. И теперь, чтоб народ, ослепленный заливающей глаза кровью, измученный их погонщиками - все же не смог ответить, принял покорно смерть - им нужно, чтоб он не увидел того, кто душит на самом деле. Не увидел крови на чьих-то руках. Для того им нужны перчатки, которые они потом снимают - эти перчатки оформляют их «право», те кто служит им, кто выписывает правовые индульгенции дальше продолжать этот шабаш…
Идет война, цивилизационная. Война мотивов. Война порядков. Либо новый мировой, кровавый и беспощадный. Либо русский. На русской земле. Прекращающий ритуальное пролитие крови. Третьего не дано.

Скачать

В пятницу 24 июля в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Штурмньюс и Парабеллум ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: "Суд против НОМП и другие последние события в стране и мире"
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1wwskHQ

русское дело, народное ополчение, Штурм ТВ, русская цивилизация, штурмтв, штурмновости, политика, Штурм Новости, Мобилизация, Русь, русское возрождение, русское государство, Русский путь, штурм тв, Штурм-радио, война, русский порядок, русское действие, режим, русская правда, шутрмньюс, штурмновости-инфо, Парабеллум

Previous post Next post
Up