22 июля, Москва. Верховный суд РФ. Дело о признании НОМП террористической организацией

Jul 22, 2015 20:19

image Click to view


22 июля, Москва. Верховный суд РФ. Дело о признании НОМП террористической организацией
Н.М.Квачкова, О.И.Михалкина, Д.П.Лило, Ю.А.Екишев
Заседание прошло коротко - выяснилось, что никто не может указать, где находится сейчас полковник Квачков.  УФСИН уверяет, что на территории зоны, где он отбывает наказание, его нет. А родственникам по телефону никаких пояснений никто не дает. На телеграммы Верховного суда пришел ответ о невручении повестки о дате рассмотрения дела. То есть, они тоже пожимают плечами. Как и «всезнающее» ФСБ (эти-то скорее всего, знают, но как всегда, хитро молчат). Прокурор также в неведении и предложил поддержать ходатайство защиты, изложенное адвокатом Д.П.Лило, о перенесении слушания на 12 августа.
Мы знаем из практики последних лет, что обвинить могут кого угодно за что угодно. Это всего лишь борьба за власть, выживание тех, кто грабит страну, и кому мешает народ и его ополчение. Таким образом кремлевский режим надеется обезопасить процесс ограбления страны, выставляя НОМП террористами… А настоящие террористы тем временем готовятся. К чему это приведет, нетрудно угадать. Когда те, кто грабил страну, будут разбегаться… Пока они борются с мнимым запугиванием населения, якобы террором, которого нет и не могло быть от ополчения - зреет настоящий и очень опасный террор. Вот тогда действительно чьи-то головы отрежет разъяренная толпа, среди которой возможно окажутся дети тех, кто причастен и к этому судилищу... Об этом стоит подумать всем, кто уже видел по телевизору, как чьими-то головами играют в футбол… Изображая борьбу, нынешние продажные «силовики» вскармливают будущего безжалостного дракона…
Кто может оказать помощь семье полковника Квачкова - будьте внимательны, посылки ему отсылать нельзя, лучше переслать Н.М.Квачковой. Ее телефон 8(925)5890367.
Приглашаем всех, кто поддерживает полковника Квачкова и народное ополчение - 12 августа в 14 часов в Верховный суд РФ, ул.Поварская, д.15, 5 подъезд, зал 5035.
Слушайте также аудиозапись суда и следите за всеми деталями дела на наших сайтах.

Скачать
Кто желает связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1pDvpCM
Все подробности по делу полковника Квачкова - на сайте Штурмньюс: http://shturmnews.info/
Группа вконтакте: https://vk.com/shturmnews  
Наши страницы:
https://vk.com/za_kvachkova  
https://vk.com/kvachkov  
https://vk.com/narodnoe_opolcenie  
https://vk.com/shturmnews  
"Самое лучшее предназначение есть защищать своё Отечество"

суд, Квачков, НОМП, Верховный суд, судилище, терроризм

Previous post Next post
Up