Пенза: ФСБ и «суд» - здравый смысл в порошок сотрут!.. Д.Лило, Ю.Екишев

Jul 20, 2015 14:14



Пенза: ФСБ и «суд» - здравый смысл в порошок сотрут!.. Д.Лило, Ю.Екишев

Скачать

В Пензе продолжается уникальный по своему цинизму со стороны «путинского правосудия» процесс по делу признания книги полковника Квачкова экстремистской. Судебное решение еще не вступило в силу, а уже начинают со всех сторон торчать «белые нитки», которыми пытаются все сшить «компетентные органы». Три судебных экспертизы по делу дали три диаметрально противоположных заключения. При вынесении решения суд обязан указать, почему он берет за основу одно, и почему не берет другое… Но там решили опереться на одну маленькую строчку в одной из «экспертиз», «забыв» про остальные… Далее начинается цирк, подлог, и прочие немыслимые фокусы - судьи вдруг начинают врать, что у них нет «методики» определения экспертных решений… А потом в подлиннике вдруг оно задним числом оказывается в деле! Причем она не имеет никакой силы! (мы сделаем отдельный материал на сайте shturmnews.info с приложением присланных адвокатом соответствующих документов). Идет следствие по издательству «Алгоритм». Получается заранее уже вынесено заранее решение об этой книге, и теперь все подделывается под уголовное дело, касающееся издательства.
Как известно, терпение и труд - все перетрут… В обратную сторону, полностью потерявшие все рамки, пензенские фсб и суд - здравый смысл в порошок сотрут… Разумеется, не задаром. По приказу от тех, кто заказывает эту «музыку» против полковника Квачкова.
Напоминаем, что  слушание по признанию НОМП террористической организацией состоится в Верховном суде на Поварской зал № 5035 подъезд №5 в 15.00 22 июля. Приходите поддержать Народное ополчение и полковника Квачкова!
Слушайте интервью с адвокатом полковника Квачкова и следите за всеми деталями дела на наших сайтах.
Кто желает связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1pDvpCM
Все подробности по делу полковника Квачкова - на сайте Штурмньюс: http://shturmnews.info/
Группа вконтакте: https://vk.com/shturmnews
Наши страницы:
https://vk.com/za_kvachkova
https://vk.com/kvachkov
https://vk.com/narodnoe_opolcenie
https://vk.com/shturmnews
"Самое лучшее предназначение есть защищать своё Отечество"

отдел Э, Алгоритм, чубайс, преследования, полковник Квачков, ополчение, экстремизм, ФСБ, судилище

Previous post Next post
Up