Ю.Екишев: Под ширмой «права» уничтожается Русь и образ жизни по правде!

Jul 17, 2015 22:32

Ю.Екишев:
Корысть и весь «новый мировой порядок» никак не могут без потока лжи. Лихва и лесть - близнецы, живущие в душе, а то и на ее пепелище. Корысть двигала племена и народы с их безумными руководителями на завоевания. Корысть горит в глазах коррупционеров и владельцев корпораций. Корысть следует по пятам за ласковыми речами реформаторов…
И часто повторяющееся при этом слово «право» обманывает людей своей якобы особо волшебной сущностью. У них есть «право» поделить страну… но и у тебя есть это волшебное «право» поискать удачи в мутных волнах… Те, кто стремительно перекрашивался в период перестроечной дележки власти из вчерашних коммунистов - в будущих «демократов», лихорадочно искали этот источник - что же позволит им, вчерашним подлизам и карьеристам, удержаться на плаву, наверху… И они нащупали, нашли в сознании народа, жаждавшего перемен - эту точку. Как Собчак, «профессор советского права», и прочие, сначала осторожно, а потом все напористее внедрявшие под песенки о «правовом государстве» и «диктате права» свое личное безудержное властолюбие, при этом дойдя до лаконичных убийственных аксиом: «наше право сила».
И нынешние последователи, Навальные с Каспаровыми, ведь кричат ровно тоже, тютелька в тютельку, апеллируя к Кремлю: «Они никогда не уступят нам право грабить страну!»
И когда задается вопрос об источнике этого «права» - то манипулятор обычно на этом и затыкается, очерчивая неясный круг абстрактных правил или якобы очевидных «общечеловеческих» аксиом, в которые должен верить даже ребенок… и нечего соваться неучам в этот вопрос…
И те, кто успокаиваются на этом - принимают право в виде объекта веры, ни больше ни меньше - становятся уже в опасной зависимости от этой тайной, скрытой от посторонних глаз, иерархии «права», почему кто-то оказался выше и «правее» другого, почему кто-то может взять и пролить чью-то кровь, и ему ничего за это не будет, на этой «правовой» территории… Какое такое «правовое государство» строят волшебники манипуляций…
Оказалось, что эту «правовую соломку» они подстелили только, чтоб нам было не так заметно уничтожение все русской цивилизации, чтоб падение наше было тихим, незаметным, но от того не менее опустошительным и убийственным. Это осуществление давнего плана нашего хорошо спланированного убийства. Чтоб не быть жертвой - ответ должен быть организованным, спланированным, системным, касающимся всех вопросов жизни.
Нас ждет Русский порядок - жизнь свободного человека, его семьи, общины и в целом государства - в соответствии со взятыми посильными обязанностями. А не бессмысленная животная убийственная конкуренция среди других бесправных рабов.

Скачать

В пятницу 17 июля в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Штурмньюс и Парабеллум ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: "Правда или право. Русь или новый мировой порядок"
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1wwskHQ

русское дело, народное ополчение, Штурм ТВ, русская цивилизация, штурмтв, штурмновости, политика, Штурм Новости, Мобилизация, Русь, русское возрождение, русское государство, Русский путь, штурм тв, Штурм-радио, война, русский порядок, русское действие, режим, русская правда, шутрмньюс, штурмновости-инфо, Парабеллум

Previous post Next post
Up