Русская правда (в Германии), вып. 126. Помирать нам рановато - есть у нас еще дома дела!... Ю.Екишев

Jun 25, 2015 19:25

image Click to view


Русская правда (в Германии),  выпуск 126. Помирать нам рановато - есть у нас еще дома дела!...
Ю.Екишев, Берлин, Шарлоттенбург
Русская идея в воплощении народном очень проста: спокойно жить на своей земле, привычным укладом, привычными отношениями. Без дикого постоянного напряжения сил, которое уносит спокойствие, рушит нервы, здоровье… Чужого нам не надо, все у нас есть, особенно если дать по рукам тем, кто вывозит наше достояние и строит себе «прекрасное будущее». К нам бы лишь не лезли, с завидущими взглядами на наши богатства…
Оказавшись на чужбине - русские не организовывали опасные агрессивные анклавы… не захватывали в чужих государствах промышленные отрасли… не навязывали никому чужих норм жизни, облика… Наоборот - куда ни глянь, русские везде старались созидательно влиться в тот быт, в ту страну и тот народ, в котором пришлось оказаться. Внося свою цивилизационную лепту.
Сегодня мы стоим на краю цивилизационной пропасти, на которую весь мир поставила гонка за несбыточным комфортным счастьем… За которое умерли миллиарды, а получили единицы…
Либо мы восстановим наш, русский порядок, образ жизни, отношения - на своей земле. Либо будем поглощены океаном соблазна, разврата, насилия, чуждой речи, чуждых обликов и в конце концов наркотической смерти на задворках чужого «счастья»…
Вернуться в прошлое невозможно, но вернуть облик человека - хозяина на своей земле никогда не поздно.
Запись - август 2013 г.
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1pDvpCM
вконтакте: https://vk.com/shturmnews

Штурм новости, русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, штурмтв, штурмновости, номп, политика, Штурм Новости, Германия, Народное ополчение, русское возрождение, нфор, русское государство, НОМП, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, парабеллум, социальная политика, штурмновости-инфо, штурм-тв, Парабеллум

Previous post Next post
Up