Русская правда (в Германии), вып.125. Потребил - посторонись, дай другим потребить! Ю.Екишев, Берлин

Jun 21, 2015 17:33

image Click to view


Русская правда (в Германии),  выпуск 125. Потребил - посторонись, дай другим потребить!
Ю.Екишев, Берлин, Шарлоттенбург
Цивилизация комфорта и улучшения быта - обрезанная, и через это - смертельно больная от гангрены, последовавшей за обрезанием… Она превращает жизнь человека в наслаждение «филейной» частью - серединкой. И далее только отмирание - довольствование «отбросами», доживанием своего века на земле без никакой перспективы… Посторонись! - кричит новый мировой порядок. Освободи землю для следующих… Всем места и пряников не хватит!
 Мир соблазна рушит все - и государства, и общности, и семьи, из которых молодежь в первую очередь - стремится вырваться к глянцевой, красивой обертке… А за ней оказывается - не наслаждение, а использование тебя… и твоя смерть…
Зачем нам это? Зачем нам такой мир? Зачем нам позаброшенные русские деревни и позабытая старость? Неуважение к прошлому и проданное будущее…
А ведь именно это - плоды продажи и чубайсовских ваучеров, приватизации и наглого коррупционного грабежа под сенью путинской стабильности…
Необходимо, как ни тяжело - двигаться к другому порядку вещей, к русскому. Только в нем есть будущее для наших прекрасных детей и достойная уважаемая старость на пороге вечности для каждого русского человека.
Запись - август 2013 г.
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1pDvpCM
вконтакте: https://vk.com/shturmnews

Штурм новости, русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, штурмтв, штурмновости, номп, политика, Штурм Новости, Германия, Народное ополчение, русское возрождение, нфор, русское государство, НОМП, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, парабеллум, социальная политика, штурмновости-инфо, штурм-тв, Парабеллум

Previous post Next post
Up