Русская правда (в Германии), выпуск 121. Кризис и война бродят по миру! Ю.Екишев, Гейдельберг

Apr 23, 2015 17:02

image Click to view


Русская правда (в Германии),  выпуск 121. Кризис и война бродят по миру!
Ю.Екишев, Гейдельберг
Это было сказано два года назад. Но сбылось уже практически на все 100. Кризис и война - как пожар, палят окраины империи мирового тельца, спасая утопающий доллар, погружая в хаос тех, кто еще вчера думал, что они на коне…
Арабский мир в 21 веке шагнул в пропасть «весны», потянув за собой черед падений государств и людской крови… Украина с ЕС стали разменными монетами утопающей американо-израильской экономики империи золотого тельца…
Это признаки цивилизационной войны.
Новый мировой порядок не остановится - война, кризис, смерть - это его образ жизни. Противостоять ему может только порядок иного свойства. Порядок не нуждающийся в ограблении и уничтожении кого бы то ни было. Русский порядок.
У нас есть одна возможность. Да, пока что в Кремле сидят марионетки нового мирового порядка. Да, народ пребывает в состоянии «ничегонеделания», дескать, за нас все сделают - и наркотики поборют, и с коррупцией разберутся - бухай, отдыхай…
Но в любой войне наступает момент перехода от скрытой фазы - к открытой. И, в отличие от остальных в мире - у нас есть еще возможность, приготовившись к этому моменту - ввести Русский порядок. И избежать участи рабов и жертв системы.

Запись - август 2013 г.
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1pDvpCM
вконтакте: https://vk.com/shturmnews

Штурм новости, русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, штурмтв, штурмновости, номп, политика, Штурм Новости, Германия, Народное ополчение, русское возрождение, нфор, русское государство, НОМП, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, парабеллум, социальная политика, штурмновости-инфо, штурм-тв, Парабеллум

Previous post Next post
Up