Ю.Екишев: При русском порядке и власть, и народ нуждаются друг в друге!

Mar 14, 2015 17:54

Ю.Екишев:
Русский порядок, установленный не по мирским законам - способен воедино связать и власть, и народ. Устраивая именно народовластие, участие каждого человека в жизнедеятельности государства. Не как винтика. Не как раба. Не как потребителя противоестественных статусных «ценностей». Но как человека совершенного, соответствующего своему призванию. Раздающего от трудов своих - свободно, и получающего от власти и общества, которым он доверил свою жизнь, вступив в русский порядок  - возможность быть хозяином на земле… возможность жить своей семьей, своим домом… жить мирно, защищено и от внешних врагов и от внутренней нечисти, сохраняя нерушимой цепочку наследственности и преемственности от предков, не только материальную ,но в первую очередь духовную… имея четкую перспективу развития и совершенства - и себя, и своих близких.
Только при русском порядке происходит удивительная вещь - неприятие как в целом народом, так и управленческой вертикалью прослойки паразитов - сегодня называемых капиталистическим жирком, олигархическими нео-феодалами… Раньше их называли «семибоярщина» с ее разорением.
Только в русском государстве, не благодаря искусственным сдерживающим нормам, экономическим ли, юридическим ли, а именно в форме плода нормальных отношений, в естественном порядке реализованных государственных функций и реализованных мотиваций всех людей русского народа - возникает удивительное равновесие в том, чтоб никто не нарушил единства, не посмел пригребать себе до безумия, возвышаться над остальными… это же мешает возникновению революционной прослойки, неизменно связанной с переделом собственности в пользу еще более богатеющих… она же прослойка, лелеемая «пятой колонной», она же паразитирующая, она же жидовствующая, она же ослабляющая нас, она же умертвляющая, она же в пределе своем - требующая человеческой жертвы и крови. Вампирическая и каннибальская..
Многие сегодня даже не догадываются, что они живут не той жизнью, какой могут жить.  А лишь существуют той, которую им навязали и позволили иметь на время… до смерти... Отход от русского порядка для нас - это уже слабость, инвалидность, искалечивание естественного хода нашего роста. И появляется какая-то подпорка, костыль: партейка, движеньице, кланчик мажоров. Которые несмотря ни на что будут всегда наверху. Благодаря лукавой риторике, лицемерию, окормлению народа обещаниями и посулами, не несущими перемен.
Термин «народовластие» эксплуатировали в начале прошлого века «красные». Чтоб взорвать страну. А внутри них притаился и сидел как в матрешке - еврейский Бунд. И сегодня во многом через активность правых, «патриотов», националистических группировок - то же  жидовство пытается изничтожить нас окончательно. Прибегая все к тем же лукавым терминам, несущим не изменение системы, а предсмертные судороги народа.
Система, с его путиными, чубайсами , гайдарами - долго готовилась в недрах еще позднесоветских времен такими деятелями «катастройки», как например Андропов - под крылом которого работали институты внедрения и укрепления у нас чуждой нам системы.. Там в этих гнездах совершенствовалось организационное оружие убийства и расчленения Руси, изучались слабые места, определялись точки входа в систему чуждых норм.
И сегодня мало только хотеть опровергнуть это тихое ядовитое змеиное вползание в нашу жизнь всего разверзшегося ада… необходимо понимать, что только системный ответ на вцепившюуся в нас систему - способен поменять ее. Мы способны изменить ситуацию. адекватно ответив на всю ломку нашего образа жизни, какими бы институтами она ни проводилась. В систему русского порядка - есть место каждому человеку, живущему любовью, а не материальными утилитарными ценностями. Русский порядок в целом способен привести в рабочее состояние как власть и народ, так и предложить каждому естественные стратегические пределы понятных категорий жизни: один дом - одна земля - оружие для защиты и воспитания - нормы сохранения наследства, как материальные, так и символические… и место в обществе, в общине и государстве.
Наши предки выстроили целое государство исходя из небесной перспективы, а вовсе не из интересов личной выгоды. Они жили в этой перспективе, создавали семьи, растили и воспитывали детей, воевали, взращивали урожай, жили своим трудом и хлебом, ходили в другие земли и возвращались в земли свои счастьем полноты жизни в ней, радуясь красоте своих семей и своего государственного устройства. Такова была Русь и вновь будет.


Скачать

В пятницу 13 марта в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Штурмньюс и Парабеллум ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: Народ и власть
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1wwskHQ

государство, Штурм новости, русский путь, народное ополчение, взаимодействие, Штурм ТВ, действие, Штурм Новости, Мобилизация, Русь, русское возрождение, НОМП, штурм тв, война, русская правда, режим, шутрмньюс, штурмновости-инфо, Парабеллум, долг, русское дело, штурмновости, штурмтв, русская цивилизация, номп, политика, русское государство, самоорганизация, Русский путь, Штурм-радио, русское действие, дружина, украина

Previous post Next post
Up