Русская правда (в Германии), выпуск 77. Русь без жидовства - почти рай! Ю.Екишев, Гейдельберг

Feb 22, 2015 16:35

image Click to view


Русская правда (в Германии), выпуск 77. Русь без жидовства - почти рай!
Ю.Екишев, Гейдельберг
Русская земля была землей семьи. Русский порядок - был порядком единства. Русское государство - плодом особых отношений, исключающих наживу друг на друге, барство и рабство. Оно было плодом братства. И сегодня, каждый русский человек, в ком еще жива благодарность перед великим трудом, которым собиралась Русь - носит в своем сердце вожделенный для него мир - Русь без жидовства. Без наживы. Без принуждения и насилия. Без лукавства и ядовитого разложения.
Исторически в давние века становления произошло все просто: русские дружины, поначалу жившие отдельно от родо-племенных городов - затем вошли в них, но не завоевывать, а составив уникальное единство. Мы не строили феодальных замков для высокомерных и надменных владетелей земель. Мы не были рабами. Мы были семьей.
Наше общее дело приносило столько общего продукта - что походы в Константинополь имели целью экономические договоры. Полюдье, постоянное общение, круговращение по своей земле князя с дружиной, которая не расходилась по своим феодам, по присвоенным кускам земли - вот была обратная русская связь. При этом мы все делились, кто чем мог - и в этом общем  круговороте каждый человек занимал свое место. Собиралось, и вновь раздавалось… - царили русская щедрость, широта души и Истина. Человек становился  человеком, неся ответственность. За себя и свою семью. За свою землю и народ. За Русь.
И мы вновь вернемся к общей, единой, русской жизни.
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1pDvpCM
вконтакте: https://vk.com/shturmnews
съемки 2013 г.

Штурм новости, русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, штурмтв, штурмновости, номп, политика, Штурм Новости, Германия, Народное ополчение, русское возрождение, нфор, русское государство, НОМП, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, парабеллум, социальная политика, штурмновости-инфо, штурм-тв, Парабеллум

Previous post Next post
Up