Москва, 17 января. Митинг "России - русскую власть!" Выступление Ю.Екишева

Jan 17, 2015 17:48

image Click to view


Москва, 17 января. Митинг "России - русскую власть!"  Выступление Ю.Екишева
Мы призваны вернуть наше наследство нашим детям. Оно не только в предприятиях, созданных нашим народом. Не только в землях Руси, приватизированных самозванцами. Но еще и в способе управления, характерном для нас.
Мы, Русь - одна земля, один народ и один способ управления, включающий всю гамму русского образа жизни, отношений, культуры, формы территориального самоуправления, формы общинно-государственной собственности и соответствующего хозяйствования, формы военного искусства и продвижения научных изобретений русского ума…
Сегодня, когда новый мировой порядок пытается поставить нас, Русь, на колени, а потом уничтожить - мы призваны использовать наше организационное русское наследие осознанно, как наше оружие, которым мы обороняемся от насевшего врага. От его паутины соблазна и смерти. Конечно, в сочетании с передовыми научными разработками, не отменяя, а дополняя мотивационные пробелы востребованными русским человеком побуждениями к созидательному труду.
Движет нами любовь к нашему народу, к нашей земле и к красоте русского государства, которое великим трудом собирали и строили наши предки. И наше движение - к нашему законному наследию. С нами Бог!

Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1pDvpCM (на телефон: +79197266559; яндекс-кошелек: 41001918908416 и другие способы)
Все подробности по делу полковника Квачкова - только на сайте Штурмньюс.инфо
Группа вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русская власть, русское государство, НОМП, Ополчение, русский путь, война, преследования, полковник Квачков

Previous post Next post
Up