«Русский марш в поддержку Новороcсии» - перспектива в будущее

Nov 12, 2014 17:52

image Click to view


В Москве прошла пресс-конференция, посвященная подведению итогов «Русского марша в поддержку Новороссии». В ней приняли участие организаторы «Русского марша», а также представители ДНР и ЛНР. Участники пресс-конференции считают, что события в Новороссии должны стать поводом для прозрения российского общества. Только объединение русских по духу людей сможет противостоять проведению «украинского сценария» в России.
Представители ополчения Новороссии рассказали о реальных событиях, которые происходят в Донецкой Народной Республике. Несмотря на боевые действия и потери среди мирного населения, жизнь продолжается. Дети посещают школы. Среди молодежи проводятся спортивные соревнования. Причем медали и кубки организаторы турниров мастерят из осколков боевых снарядов. Новороссия - это новый проект Русского мира, считают организаторы марша.
Участники пресс-конференции отметили, что на Юго-Востоке необходимо прекращение боевых действий, восстановление городов и поселков - это главные принципы мирного плана.
Елена Наумова и Александр Фатеев специально для «Свободной прессы»
Источник

Полная версия конференции:

image Click to view


Новая Русь, русское возрождение, НОМП, русский путь, русский марш, полковник Квачков, пресс-конференция, Новороссия

Previous post Next post
Up