РУССКИЙ МАРШ - 2014. ЗА НОВОРОССИЮ! ЗА НОВУЮ РУСЬ! ВЫСТУПЛЕНИЕ Н.КВАЧКОВОЙ И Е.РОХЛИНОЙ

Nov 05, 2014 18:11

image Click to view



РУССКИЙ МАРШ - 2014. ЗА НОВОРОССИЮ! ЗА НОВУЮ РУСЬ! ВЫСТУПЛЕНИЕ Н.КВАЧКОВОЙ И Е.РОХЛИНОЙ

ОБРАЩЕНИЕ ПОЛКОВНИКА КВАЧКОВА К РУССКОМУ МАРШУ

Единомышленники, соратники, друзья!
Братья и сестры!

События в Малороссии-Украине, где произошёл жидо-бандеровский государственный переворот, и их последующее развитие в Новороссии вызвали у значительной части национально-патриотических сил некоторое уныние и сомнение в целесообразности революционных изменений в России. Мол, в Москве, как и в Киеве, будущее национальное революционное восстание на смену жидо-либеральному режиму Путина приведёт ещё более ожидовленную антирусскую государственную власть, которая в угоду своим западным хозяевам начнёт поэтапное расчленение России. На этом основании утверждается, что из двух зол надо выбирать меньшее и в данной конкретной обстановке следует поддерживать существующую путинскую власть.
По моему мнению, подобный вывод является ложным, трусливым и предательским. Из двух зол - нынешнего внутреннего путинского жидо-либерального кагала с десятками миллионов легальных и нелегальных чужеродных иммигрантов и приближающемся переходом Росфедерации под полный внешний контроль мировой закулисы мы    должны не послушно выбирать из предлагаемого, а со всей решительностью отбросить оба зла и установить в России государственную власть Русского и других коренных российских народов! Такова наша истинная национальная цель! Все иные целевые установки являются ложными и уводящими национально-освободительную борьбу в сторону от нашего освобождения.
Трусливость тезиса о необходимости поддержки путинского режима вызвана страхом его апологетов перед действительно коренными изменениями в регионально-духовной, государственно-политической и социально-экономической сферах жизни страны. Определённая часть условно патриотических кругов заняла указанную ей властью политическую нишу и верноподданно и холуйски кликушествует из неё, пугая народ неисчислимыми бедами, которые обрушатся на нас и, якобы, раздавят российскую государственность. Наше Движение - Народное  ополчение имени К.Минина и Дм. Пожарского - не боится великих революционных потрясений, ибо без них не может состояться Великая Россия. Нас не устраивает гундяевское пгавославие Пархатого Патриархата и превращение православия наших предков сражающегося за Веру - в бездеятельное, слюнявое и сопливое, переставшего быть духовной опорой в борьбе за национальное освобождение. Поэтому мы не боимся слома существующей РПЦ МП и считаем русских людей-родноверов и иных верований своими соратниками.
Нас не устраивает существующая государственно-политическая система, при которой право народного волеизъявления передано различным партийным политикам, а процесс выборов депутатов всех мастей давно превратился в посмешище и никого не интересует, кроме самих чиновников и функционеров. Наших среди них нет и не будет. Поэтому мы не боимся разгона всех этих так называемых Государственных и других дум, федеральных и законодательных собраний. Нам нужны органы представительской власти - земство и советы - сформированные по земельно-территориальному и профессионально-трудовому принципам.
Нас не устраивает сложившаяся социально-экономическая система, при которой национальные богатства, крупнейшие промышленные предприятия, энергетика и другие важнейшие отрасли в результате грабительской приватизации перешли в частные руки. Мы не боимся возвращения их в общенародную и другие формы коллективной собственности. Пусть трусят те, кто украл свой кусок из общенародного хозяйственного пирога.
Предательство тезиса о поддержке Путина заключается в отказе от борьбы с его режимом и в переходе именно в его жидо-либеральный клан. Факт того, что с путиным ведёт борьбу другой, но по сути такой же жидо-либеральный клан, для нас принципиального значения не имеет. Нам не нужны ни внешние кровососущие пиявки и пауки мировой закулисы, ни внутренние глисты-паразиты во главе с самим Гельминтом Гельминтовичем. Мы не боимся ни оторвать от тела вцепившихся пиявок, ни изгнать из нашего Русского государственного организма глистов-паразитов.
Главный вывод, который мы должны сделать из событий на Украине, заключается в необходимости и возможности успешного революционного национально-освободительного восстания в Донбассе. Бездеятельность Путина в самое благоприятное время для развития успеха и продолжающаяся сейчас под давлением Путина сдача политических позиций Новороссии говорит об огромной опасности для жидо-либеральных режимов Киева и Москвы, таящейся в первоначально народном характере республик в Донецке и Луганске.
Смогла подняться Новороссия - сможет подняться и Великая Россия. Мы не боимся свержения Путина: пусть жидо-либеральные пауки хоть до смерти загрызают друг друга. Надвигающийся жидо-либеральный переворот в Кремле неизбежно превратится в Русскую революцию.
С Богом! Честь имею

Полковник Квачков
04.11.14 г.

Новая Русь, русское возрождение, НОМП, русский путь, русский марш, полковник Квачков, пресс-конференция, Новороссия

Previous post Next post
Up