Ю.Екишев: Четкие русские цели - залог победы Руси!

May 31, 2014 20:06



Юрий Екишев
Чтобы измерить скорость, нужна система координат. Нужно знать, как измерять время и расстояние, уметь вычислять пределы отношения приращения. Видеть направление. И тогда можно делать выводы - когда мы достигнем цели.
Нам необходимо четко знать, в каком направлении двигаться. Чтоб потом, когда наступят решительные события - мы могли оценить и скорость нашего продвижения вперед к цели, и время достижения результата. Как и чем его измерять.
В русском деле, на примере Украины, должны быть изначально поставлены четкие достижимые цели: в военном плане - конечно, Киев, мать городов русских, должен быть вновь русским. Управляться по-русски, быть столицей великой земли Руси.
В политическом плане - конечно, должно сразу устанавливаться поместное самоуправление, характерное для русской государственности, связанное с народной жизнью накрепко. В общих чертах оно заключается в обязательном участии каждого русского человека в поземельно-общинном устроении выборности лучших из народа. В новом качестве это событие практически превращается в настоящий праздник единства и государственной преемственности еще со времен Иоанна Грозного. При таком устроении не нужны партии и лифты для карьеристов. При таком устроении предельно ясно - кто отвечает, и кто и какими темпами должен наводить порядок. При таком устроении ни один склад с оружием, ни одно предприятие на территории русского самоуправления не останется бесхозным или же порабощающим людей.
Неразрывна с политическими и военными целыми - экономическая задача. Тоже намертво связанная с сутью русской жизни - больше никогда не допускать никакого жидовства, банковского и процентного рабства, приватизации общественного достояния. Жить вновь в условиях взаимопомощи, в реализации заповеди любви к ближнему.
При таком устроении роль ополчения - конечно в современном исполнении - такова же как роль опричнины - государственная: защита, наведение порядка и выметание сора с нашей земли. Если этого мусора мало - то и выметать никого не надо.
Эти вновь возникшие перед нами четкие цивилизационные русские цели показывают нам и то, что было не гладко в прошлом. Как проникал к нам либерально-жидовствующий враг. Какими тропинками просачивались его ядовитые, убийственные для нас идеи. И кто являлся и вновь является носителями этих идей.
В России, при начавшемся избавлении, у нас будет гораздо меньше времени на раздумья, и еще меньше союзников, чем у Донбасса и Луганщины. И потому сегодня преодоление размытости в целях - залог будущего успеха. А как это делается - на практике показал своей биографией один из лучших русских военных - полковник Квачков.


Скачать

В пятницу 30 мая в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Shturmnovosti.info и Парабеллум ответил Юрий Екишев.
Тема передачи:
Устройство русского управления на примере Украины и Новороссии. К чему готовиться русским?

государство, Штурм новости, русский путь, народное ополчение, взаимодействие, Штурм ТВ, действие, Штурм Новости, Мобилизация, народный фронт освобождения России, Русь, русское возрождение, НФОР, нфор, НОМП, штурм тв, война, русская правда, режим, штурмновости-инфо, Парабеллум, долг, русское дело, бирюлево, русская цивилизация, штурмновости, штурмтв, номп, политика, русское государство, самоорганизация, Русский путь, Штурм-радио, русское действие, Штурм радио, дружина, украина

Previous post Next post
Up