Feb 24, 2013 17:37
Как ни крути, а в этом году мне 30.
И прикол в том, что как-то от этой цифры тревожно. На новогодних праздниках я была в родном Красноярске и естесссно провела много хмельных вечеров-ночей с моими девочками, которым тоже 30. Что вы думаете? Тревожно не только мне. Начнём с того, что рядом слова "30" и "девочки" смотрятся особенно нелепо. А ещё тревожно от того, что все мои девочки как одна начали какой-то безумный тюнинг, самое малое из которого wellness, а самое большое микротоки в рожу. Как тут не занервничать... Я как натура впечталительная, тут же посетила 10 сеансов антицеллюлитного массажа и лимфодренажа, удалила множество родинок на шее и сходила к извергу-косметологу, который жёг меня кислотой почём зря. И всё это за новогодние праздники +миниотпуск в декабре.
После возвращения в Москву меня как-то отпустило. Тут моим вторым девочкам тоже 30, но им это мягко сказать фиолетово. И никто не ощущает приближением чего-то неизбежного, страшного, и вообще не думают они об этом.
Знаете в чём разница, она же секрет?
У вторых девочек есть мужики. А у первых, к сожалению, в данный момент из нет, и давно уже и ничего вразумительного не намечается на этом фронте.
Чем больше живу (а как вы помните мне скоро 30) тем больше убеждаюмь, что регулярный секс вправляет женские мозги. Этому наверняка есть какие-нибудь научное объяснение, что-то типа сбалансированного гормонального фона. Таким образом, у меня был способ сэкономить ещё в Красноярске, потому что этот способ (читай - мужа) я привезла с собой.
Но!
Курсовой массаж это реально вещь! И даже я, которая не верит ни в какие чудеса косметики и прочих примочек, ощутила как у меня всё внутри стало работать по-другому. Мне стало легко и свободно, даже не смотря на мамины кулинарные изыски я приехала -1кг.
Вообщем будем совмещать:)
откровения