Мой подарок приехал... :)

Nov 02, 2014 16:21

Несколько дней назад я совершенно случайно решила поучаствовать в конкурсе

И совершенно неожиданно победила :)

Вот мой приз http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/gorod_skvoz_vremya/



Спасибо
irsenas

конкурс "Улица сквозь время"

Приз приехал довольно быстро.
Вот и он:



Книга красивая и познавательная, на возраст от (на мой взгляд) 5 лет...

А до этой книги очень рекомендую вот эту ( ее то мы сейчас и читаем, тематика похожа в некотором роде)





История города - это история людей, которые в нем жили. Эта книга покажет вам, как на протяжении 2500 лет менялись дома, технологии, профессии, быт и одежда людей, а вместе с ними и облик европейского города.

С высоты птичьего полета вы увидите города в разные эпохи: перед вами откроются панорамы древнегреческой колонии, древнеримского и средневекового городов, промышленного порта XIX века и современного мегаполиса.

Вы также сможете рассмотреть вблизи наиболее характерные постройки тех времен. Как проходили торжественные обряды в древнегреческом храме? Чем можно было заняться в общественной бане в Риме? Какие страсти кипели в средневековом замке и у городской ратуши XVII века? Как был устроен железнодорожный вокзал в XIX веке? И как много людей вмещает современная высотка?

книги для детей, конкурс, развитие

Previous post Next post
Up