Совпадение?

Oct 22, 2020 19:17

Может быть и совпадение.

Цитирую свой пост :
"А наиболее любопытные могут понаблюдать за новостями в относительно ближайшей перпективе. После случая на мосту в центре Москвы, а также после английской эпопеи двух мужчин-туристов последовали довольно любопытные события"

И вот , СМИ сообщают, что Путин уволил бессменного первого замдиректора ФСБ  генерала Смирнова, который занимал этот пост с 2003 года и координировал работу департамента военной контрразведки, службы экономической безопасности, службы по защите конституционного строя.
Конечно, 70 лет, выслуга...

А не далее как 16 октября с.г. российские СМИ дружно разнесли с подачи ресурса inosmi перепечатку статьи в английской газете Guardian (которая, как мы все, конечно, помним, прославилась в свое время публикацией материалов нашего друга Сноудена), где сообщается, что по информации неких "двух источников", отравление  Навального "было исполнено Второй службой ФСБ (СЗКСиБТ), отвечающей за борьбу с терроризмом, экстремизмом, внутренними политическими угрозами по поручению Кремля. Они считают, что целью операции было не убить Навального, а послать ему недвусмысленное предупреждение и заставить уехать." (конец цитаты).

Совпадение?

конспирология, Навальный, Новичок, повороты

Previous post Next post
Up