Азия

Jan 05, 2020 12:30

image Click to view


Вообщем-то смешно. Посмешнее чем "Диктатор" Саши Коэна.
Однако доведение до абсурда неплохой прием, чтобы открыть глаза "непоколебимым".
Вполне очевидно, что мы на том же пути.
Все эти видео Путин и журавли, Путин и батискаф, Путин и рояль, Путин -охотник, Путин - хоккеист, это того же поля ягоды что и Гарбангулы - спецназовец,  диджей, гонщик, поэт и тп.
Только сделаны более европейски, поменьше подхалимажа и азиатчины. Туркменские репортажи, прям, умышленно до абсурда доведены. Но аналогия четкая.
И наши министры заглядывают Путину в рот, надо будет, будут танцевать под его композиции, и называть покровителем. Куча родственников, однокашников, и прочих, отобранных за личную преданность вопреки профпригодности. Все эти медведевы и мутко - легко ужились бы с Гарбангулы.

С другой стороны - евроамериканские типадемократии, вполне очевидный фарс. Казалось бы да, вот действительно у Трампа реальная оппозиция, которая вот-вот его импичментует. В Англии, казлось бы, министры вылетают один за другим.
Но, во-первых, реальные правители - все те же фамилии, те же кланы, во-вторых, примеры бабушки Меркель, Папы-сыны Трюдо и  Бушы, жены-мужи Клинтоны и тп,   а в-третих, куда это их всех привело?

Короче, только какие-нибудь дикие утопические идеи спасут мир. Чайлдфри и размножение из пробирок. Чтобы не тащили своих отпрысков-родственников во власть, шоубизнес и прочие хлебные места. Только хардкор! И к этому придут скоро. Европа вымирает. Через несколько лет, ну пару десятков, это станет настолько очевидно, что прокатят любые хардкорные законы. Завозить негров-арабов уже все наелись, белых людей-налогоплательщиков будут тупо выращивать в пробирках. Очевидно, для этого и продвижение всех этих ЛГБТ.

Ждать осталось не долго...

дурдом

Previous post Next post
Up