Агнецы и козлищи 2019

Dec 26, 2019 19:58

Козлище года - это Мегафон.
Это просто пипец. Звонят на днях - спасибо за то что вы с нами 15 лет, бла бла бла, в благодарность блаблаба.... Выслушал, спасибо, до свидания.
Через минуту приходит смс - вам подключен тариф такой-то, абонентская плата 900 руб. Ровно в 2 раза выше!  Спасибо, блять за то что вы наш клиент 15 лет! Отблагодарили.
Звоню, какого хрена мол! Верните в зад!  На что мне говорят: IT'S GONE!  Такого тарифа больше нет, а переключили с вашего согласия, а запись разговора можно прослушать через неделю!
Пидарги!


Еще свежи воспоминания, когда летом эти козлищи продали мне мегафон-роутер. После того как кончились гиги по тарифу, я переключаюсь на более интересный тариф. У меня списывается абонентская под тыщу за новый тариф, но ни хрена не работает. Звоню, меня радуют, что этот тариф не подходит для роутеров(там сноска была). А чтобы сменить тариф обратно надо  еще положить денег. Деньги соотв тоже вернуть не могут, они якобы потрачены! AND IT'S GONE!

image Click to view


Ну и по мелочи - ребенку купил телефон, они продали номер какого-от кидалы, на него по 100 звонков в день всяких коллекторов и тп. После чемпионата резко упало качество связи и скорость инета. Подключают постоянно левые услуги. Приходят пушсообщения - только тронь, сразу подлючается услуга...
Вообщем, первое, что сделаю в новом году - это уйду со всей семьей в МТС. Переведу все роутеры, жену, ребенка, тещю, бабушку...

Агнец года - это, невероятно, но Ростелеком!
Лет 6 назад от них уходил в Дом.ру - это было приключение. Еле ноги унес. Несколько дней писал заявления, стоял в очередях и все такое.  Ушел таки. В дом.ру несколько лет жил не тужил. Но вдруг они забрали у меня VH-1 Classic! Я телек-то смотрю новости, орел и решка, симпсоны, да VH-1 Classic у меня постоянно фоном играет.  Супер подборка самых проверенных исполнителей, ставших классиками при жизни. И вдруг мне заявляют(Дом.ру как оказалось, тоже те еще козлищи!) - канал не популярный, мы его вам заменим на Bridge in Time! А там просто тупо старье, причем ацтойное, да еще с перерывом на МагазинНаДиване.
Я в шоке месяц был. Ругался, писал им. В конце концов обозлился и ушел, обратно в Ростелеком. И вот новый Ростелеком меня поразил.
Чтобы меня затащить, сделали все одним днем, сделали телефон бесплатный тариф(только исходящие платишь, а стационарным мы почти и не пользуемся). Вообщем, кайфую, смотрю VH-1 Classic.
Вдруг смотрю - а за телефон взяли абонентскую. Пишу в личном кабинете - так и так, обещали бесплатно. Мне говорят, а в договоре у вас вот так. Я - хз, мне обещали, не злите меня, я и так уже злой! Короче, ок, все исправили, деньги вернули. Раз уж залез в договор, смотрю у меня какая-то рассрочка за гарантию на оборудование! Тоже говорю снимайте! Они, робко  - ну выже договор подписали!
 - Ниче не знаю, мне похрен, меня не предупреждали о таком, убирайте.
И убрали! Сделали пересчет!. Прям, мегаклиентоориентированные! Не, тоже конечно пытались навязать услуг втихую, но спалились, и быстро все сделали в лучшем виде. Прям я поразился. Какой контраст на фоне прошлого Ростелекома.

Еще молодцы - Hoff. Купил кровать, привезли-собрали. Ночью обнаружил косяк - ну думаю, уже все ж подписал, скажут это вы уже сами порвали. Нет - пошли на встречу - все заменили. Второй раз привезли, опять с косяком - обивку при доставке порвали, тут же опять заменили!
Мега порадовали Альфа-Банк. Агнецы! За час взял кредит не выходя из дома, тупо с телефона, под проценты ниже чем у меня была ипотека!

Вобщем Дом.ру - козлищи, Ростелеком, Альфа и Hoff -агнецы. Мегафон -ацтой и МегаКозлище! Но вообще таки есть польза от маркетологов. Иногда, меняется что-то к лучшему....

Такие дела...

p.s. А еще гаишники, которые регистрируют тачки  -агнецы. Удобно конечно стало, через госсулуги тачку за час зарегил. Старую тачку вообще из дома снял с учета. Раньше надо было день убить. А вот москвичи - козлищи! В другой раз приехал - база нихрена у нас в гаи не шуршит. Ща говорит, в Москве рабочий день закончится, можно будет нормально работать, а пока тормозит капец.
Еще вот приставы - козлищи. По исполнительному производству сняли у меня нужную сумму со всех карт которые были. Т.е. ровно 4 раза больше. Дозвониться - нереально, пару раз ездил - не дождался в очереди. Хорошо хоть спустя месяц вернули лишнее,  но все-равно козлищи!

маркетологи погубят цивилизацию, личное, самара

Previous post Next post
Up