В догонку по врачам.

Aug 28, 2019 20:59

Что нас ждет в медицине в будущем .

Пока у нас забавляются с маркетингом - "коробочки увеличить, содержимое уменишьить" и брендингом - "а давайте  сменим название и будем продавать в 10 раз дороже", на западе уже продают лекарства вызывающие зависимость - супер идея же!

Американская фармацевтическая компания Johnson & Johnson решением судьи из штата Оклахома оштрафована на 572 миллиона долларов. В понедельник, 26 августа, судья Тэд Болкмэн постановил, что компания должна выплатить крупную сумму за сбыт обезболивающих препаратов, способных вызвать зависимость. По мнению суда, Johnson & Johnson своими действиями повышает медикаментозную зависимость населения

А так как ничего оригинального у нас не могут придумать, сто пудов - через пару лет это внедрят у нас. Только со своим колоритом: в судах будут не компании проигрывать, а пациенты, будут терять жилье за неоплату очередной дозы отпущенной в кредит.

Собсно, у меня главная претензия к правительству на счет медицины. Нахуя вы внедряете американскую систему - если в самих сша с медициной полный пиздец.

правительство на другой планете живет, маркетологи погубят цивилизацию, долбоебы

Previous post Next post
Up