За наших играть становится все тяжелее...

Feb 05, 2019 19:44

Вот недавно пост видел, разоблачают какого-то блогера, который дерьмо на вентилятор накидывает. Основной посыл у блогера был про бензин, который в США сейчас дешевле чем в России. И такой этот блогер, и сякой. И я готов даже поверить, что он подлец и наймит госдеповский...
Однако как быть с бензином? По факту имеем нонсенс: цены на бенз у нас практически одинаковые, сейчас в штатах даже чуть дешевле... При том, что США закупают нефти примерно столько, солько мы добываем! И это надо учесть, что такая цена у нас, благодаря тому, что рубль уронили в 2 раза, а вместе с ним и уровень жизни. А при старом курсе рубля, вообще ох как некрасиво бы наши цены на бензин смотрелись бы, даже по сравнению с Европой....

Или вот Песков отреагировал на опрос Левады, мол молодежь у нас в большинстве своем хочет свалить за рубеж. Ну мне плевать на это доклад. Но, бля смешно слышать аргументы от чувака, у которого 100% детей свалили за ту самую границу.
Собсно игра с курсом, палка о двух концах. Ессно все легкие на подъем свалят при первой возможности - фигли не хотеть получать зарплату в евро, ежели этот евро стоит как самолет теперь.

Или Рогозин докладывает Путину о лунной ракете, которую мол уже вот вот....  А в это время, в нашей реальности китайский лунаход спокойно катается по обратной стороне Луны. 
Какая нахер лунная ракета, если у него полдоклада о дебиторской задолженности

правительство на другой планете живет, жопа рядом

Previous post Next post
Up