Тэк-с... хлеба взял, макарон тоже...

Dec 06, 2012 23:41

Пива взял... Что же я забыл купить? -
Думал невыспавшийся Александр Емельяненко перед боем с британцем Джейсом Томпсоном:

image Click to view

юмор, спорт, видео

Leave a comment

fumiripits December 7 2012, 06:47:57 UTC
Глядя на Александра, вспомнился Сонни Листон, говоривший: "Я ни с кем не отказываюсь переведаться, так как знаю, у кого из нас голова первого загудит, словно чугунок!"

Reply

eimage December 7 2012, 12:52:12 UTC
Приходит боксер на тренировку изрядно побитый, под обоими глазами
фонари, скула разбита, вобщем разделан под орех, на вопросы рассказал:
" Сцепился вчера в баре с одним, ну прощупал его сначала по корпусу, джебом работаю, постепенно подключаю правую, кроссом его достаю, двойка левой-правой проходит, под печенюжку, ну и левой в голову-правой в корпус и левой на отходе. Ну тут он мне каааак ВЪЕБЕТ, я поплыл... но чувствую, что по очкам веду."

Reply

fumiripits December 8 2012, 09:14:54 UTC
Вот иллюстрация. Одноударный панчер Джулиан Джексон против мастера защитного бокса Гэгола Грэхэма. Про второго говорили: "Его мастерство защиты часто сравнивают с поэзией, но к сожалению, ещё никому не удалось нокаутировать противника стихотворением...". Но вообще-то, Сонни Листон тоже был боксёр, причём чемпион мира. Его девизом было "Левая разрушает, правая уничтожает!":

Reply

eimage December 8 2012, 09:28:33 UTC
Красиво.

Reply

eimage December 8 2012, 09:55:23 UTC
Кстате, мой любимый бой - это бой Феди с Крокопом:

Reply

fumiripits December 8 2012, 19:17:41 UTC
А чем он вам так нравится? Крокоп чересчур повёрнут на своём левом хай-кике. Ежели не удаётся врезать в голову или в печень, скисает. Фёдор конечно, хорош, но меня постоянно смущал несколько неубедительный удар рукой, как для чемпиона всего на свете, конечно, а не вообще. И это с учётом крохотных перчаток, замечу.

Reply

eimage December 8 2012, 19:22:06 UTC
Ну Крокоп - левша. Поэтому для него этот удар естественен.
Ну а у Феди удары только выглядят неубедительно, на самом деле по противнику видно, что там ощутимо. Чем мне он и нравится.

Reply


Leave a comment

Up