Воскресные анекдоты

Jan 31, 2021 12:47



Жили они долго и счастливо... А потом вдруг познакомились.



Мужчина должен быть сильным. Поплакал, вытер лицо наждачной бумагой и пошёл дальше работать.



Не хожу в Макдональдс из-за того, что фраза «Свободная касса» всегда вызывает у меня тяжёлые мысли: «Осознаёт ли касса свою свободу? Возможно, свобода кассы обретена в ходе кровавого восстания? Не является ли эта свобода иллюзией, как и мнимая важность её существования? Как можно есть в этой помойке?»





Байден заявил, что переговоры по СНВ-3 он собирается вести только с Брежневым.



Весь смысл современной международной политики - довести оппонента до революции.

Джейн Псаки потребовала от России освободить участников штурма Капитолия.











Украинские заробитчане предупредили скачущих с ершиками хомяков, что Польша не резиновая.





Снежок - оружие хипстериата.

Из следующего расследования ФБК вы узнаете, как присланная в Геленджик строительная дивизия ФСБ за несколько дней снесла до основания дворец Путина и возвела на его месте недостроенную гостиницу.



Новости времен правления Ивана Грозного:

- Популярный оппозиционер и общественник Андрей Курбский, несколько лет проживающий в Литве, опубликовал в своем блоге послание, адресованное Президенту, в котором выражает озабоченность действиями Росгвардии и ФСБ по задержанию крупных чиновников и губернаторов.
- Мировое сообщество требует от России скорейшего выведения войск из Ливонии, а также считает незаконной аннексию Дерпта и Нарвы.
- Оперативники провели обыски в Немецкой слободе по факту незаконной реализации алкогольной продукции. Задержано несколько иностранных граждан, осуществлявших сбыт контрафактного алкоголя населению. Возбуждено уголовное дело.
- Боярская дума в первом чтении рассмотрела поправки к Судебнику, регламентирующие выборы земских старост.
- Председатель правительства Алексей Адашев указом Президента освобожден от занимаемой должности в связи с утратой доверия и назначен врио губернатора Юрьевской области.
- Глава ФСБ Григорий Скуратов-Бельский взял под личный контроль выполнение указа Президента по усиленному выявлению фактов сговора должностных лиц с иностранными государствами с целью подрыва конституционного строя.
- Российский лидер официально осудил массовые манифестации с применением насилия во французской столице, возникшие на религиозной почве и получившие в СМИ название Варфоломеевской ночи. По словам Президента, подобное не согласуется ни с какими правовыми нормами и противоречит принципам этики и морали.



- Есть же Иваново - город невест. Значит должен же быть где-то город женихов?
- Магадан.



Я зашла на сайт с экокосметикой, а там ...гель для душа в бруске. ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША В БРУСКЕ! Миллениалы изобрели мыло!





Решил перейти на ЗОЖ. Чистил на завтрак мандарин. Неожиданно он брызнул соком в глаз...
Колбаса так никогда не делает.



1. Выходишь из зоны комфорта, чтобы изменить жизнь.
2. Ничего не меняется, но теперь ещё и некомфортно.

10 лет назад 500 мегабайт интернета стоили, как сейчас безлимит. А все потому, что это был другой интернет. Чистый, концентрированный, свободный интернет без цензуры. Теперь таких интернетов уже не делают, вот и продают за копейки.

юмор, анекдоты

Previous post Next post
Up