Внук великой княгини Марии Павловны Ян Бернадотт

Sep 20, 2017 12:41

 Внук Марии Павловны Романовой от брака со шведским принцем Виллемом Бернадоттом Ян Бернадотт возвращается в Крым и собирается окрыть там винодельческое производство.
По коммерческой хватке весь в папу и бабушку. Удивительно деловое и при этом трудолюбивое семейство. В отличие от многих родственников из числа Романовых всегда любили поработать, в том числе и на земле с лопатой!



Оригинал взят у ext_2635479 в "Миротворец" не резиновый!
Брат шведского короля запустит производство вина в Крыму.

Троюродный брат короля Швеции Ян Бернадотт займется виноделием в Крыму - на заводе «Массандра» он планирует выпуск вина под брендом «Romanov - Массандра». Ранее потомок российской царской семьи запустил в России производство водки.

Ян Бернадотт, троюродный брат короля Швеции Карла XVI Густава и известный винный эксперт и сомелье, намерен заняться виноделием в России. На предприятиях крымского ФГУП «Массандра» он планирует выпускать серию вин под брендом «Romanov - Массандра». Об этом РБК рассказал представитель Бернадотта. По его словам, уже достигнуты «предварительные договоренности о выпуске данной серии», сам Бернадотт прибыл в Россию с визитом, и 21 сентября, в четверг, в Крыму начнется отбор вин для данной коллекции.

Представитель ФГУП «Массандра» подтвердил РБК визит Бернадотта. Финальное решение о проекте будет принимать владелец ФГУП - Управление делами президента, в ведении которого находится предприятие.

Отсюда

Дом Романовых, Крым, великие князья, Швеция, королевские дома, предпринимательство

Previous post Next post
Up