А что у нас интересного?

Aug 04, 2017 21:51

В саду Эрмитаж с 4 по 6 августа проходит фестиваль Индонезии. Принимают москвичи индонезийцев хорошо, поэтому такие фестивали стали уже регулярными.
Я была там в прошлом году, думаю, принципиально нового уже не увижу. А для тех, кто туда собирается или думает - идти? не идти? - могу предложить свой прошлогодний репортаж: http://eho-2013.livejournal.com/844031.html





В парке Сокольники 6 августа назначено тоже ставшее уже традиционным мероприятие - женский велопарад "Леди на велосипеде".


Приглашаются все желающие, надо только зарегистрироваться на сайте мероприятия, взять велосипед и придумать наряд - желательно с цветами и еще более желательно - в стиле ретро.


В парке Царицыно спортивный фестиваль "ЗОЖ 2.0. Перезагрузка".


Марафонские забеги, йога, скандинавская ходьба, спортивные игры - все, что угодно. Но для участия заранее зарегистрируйтесь на сайте!



Фестиваль "О, да, еда!" проходит в парке Красная Пресня - 5 и 6 августа мастер-классы известных поваров, дегустации, выездные площадки ресторанов, много еды, музыка, танцы и веселье!










Ну и большой московский фестиваль "Цветочный джем" завершится только в воскресенье 6 августа Цветочным балом на Тверской и дефиле модных нарядов из цветов. Другие фестивальные площадки тоже работают!






Хороших выходных!

Сокольники, этническое, спорт, Тверская, Москва, Царицыно, парки, еда, фестивали, Пресня

Previous post Next post
Up