Leave a comment

leonardovich683 December 10 2019, 05:18:52 UTC
НЕИСКОРЕНИМАЯ ПРИВЫЧКА ПРЕСМЫКАТЬСЯ.
https://partizan69-balt.livejournal.com/218987.html
Моя ненависть к Вове П. многократно умножилась не после его страстного желания (вопреки его же собственным словам), как клещ вцепится в трон. А после внесения кровавого раскола в отношения (непростые) между славянскими народами и попытки приписать своей коротконогой натуре все прошлые заслуги ушедшей страны и общие подвиги наших предков.
Помню, как в 2015 году этот невзрачный человечек, в святой для моей семьи День Победы, лебезил и кривлялся на кремлёвской трибуне перед китайским лидером, который после крымского аншлюса всё-таки приехал в Москву. Практически один, из важных приглашённых гостей, хотя тот год был для Победы юбилейным.
Раскосого гостя можно было понять. Он приехал с инспекцией своей северной дачи. Проверить, как его будущий вассал и местные рабы сохраняют для него природные богатства и ресурсы. Насколько они лояльны? И что готовы сделать за китайские трусы и отеческое поглаживание жёлтой рукой по белой щеке? А заодно и посмотреть на новинки российского (читай, советского) военпрома, которые Китай обязательно получит в качестве ритуального подношения. Как в своё время получил атомную бомбу.
А что же двигало Вовой П.? Человеком, который реализовал свои уркаганские потребности на тысячи процентов? Который набил свою мошну так, что позабыл какому виолончелисту, сколько денег отписал на хранение? Который приручил, запугал и оболванил грамотный и свободолюбивый народ, запросто вернув его в феодализм? Пускай и цифровой. Зачем он, по-щенячьи заглядывая в узкие щели глаз китайского засланца, тыкал в небо своим пальчиком и с придыханием твердил: "Смотрите, мой мандарин, самолётики летят. Вам как? Нравится?"

Reply


Leave a comment

Up