Правда из гвоздей

Aug 23, 2019 09:17


"Сила в правде"...


Read more... )

Leave a comment

Comments 5

anonymous August 23 2019, 04:29:36 UTC
Угробили страну и запрыгнули в последний вагон поезда идущего к обрыву. Купились на красивые картинки ( ... )

Reply


anonymous August 23 2019, 04:32:50 UTC
Лена ( ... )

Reply


anonymous August 23 2019, 04:33:39 UTC
Оттуда же: "«Да и лесные пожары. Вот этот дым, он начинает разъедать облака, осадки сходят на нет. Была длительная засуха. Даже если дожди выпадают, вода уходит в почву грунтов. Впитывается и не задерживается нигде», - отметил замначальника Гидрометцентра Якутии Вячеслав Шехиров."

Зам мать его начальника Гидромедцентра целой республики думает, что облака могут взаимоуничтожиться с дымом, как в компьютерной игре. Не выпасть - они оказались бы в том же водоразделе - а просто исчезнуть. Вот это профессиональный уровень, вот это я понимаю... Да что там профессиональный - уровень элементарных знаний на нуле.

Может и не восстановиться. Вместо существовавшего баланса появится другой баланс. Сахара, к примеру достаточно сбалансирована и устойчива.

Reply


anonymous August 23 2019, 04:36:55 UTC
Почему Путин так не любит Россию и так любит Запад и почему и Россия и Запад стали отвечать ему взаимностью. Как Дональд Трамп открыл бюро добрых услуг для путинской обслуги и почему обитатели путинского телевизора сомневаются, стоит ли России возвращаться в G8 ( ... )

Reply


anonymous August 23 2019, 14:16:00 UTC
Ещё добавлю для тех, кто в танке. Думы -- городские, областные, государственная -- это не про политику, это про бизнес. Не вписался ты в тусовку ЕР, купи место у КПРФ. Там у каждого свой свечной заводик. Депутаты занимаются исключительно своим бизнесом, а то, как нужно проголосовать, им спускают сверху, если необходимо. И это я не с потолка взял, а из личного опыта общения с данной категорией граждан..

Reply


Leave a comment

Up