Общий дисклеймер

Sep 11, 2011 00:20



тут я в основном читаю, чтобы постить надо постоянно так сказать генерировать новый контент. А постоянно это делать времени нет. Вот и читаемс потихоньку.

Друзей я добавляю регулярно, по различным причинам. Интересно пишет, разделяю общие интересы, юзерпик понравился и т.д. Взаимного френдования не требую.  Но добавите -- отказывается ни в коем случае не буду :)

В целом как-то так (с)

Традиционно -- если ч0, комментируйте этот пост, он в общем единственный в паблике в данный момент. Комменты скринятся, так что можете интимничать.

Общие соображения:
когда я в каком-нибудь сообществе или жежешечке вижу комментарии интересные (а то и юзерпик интересный) нередко путешествую на страницу релевантного автора и сообственно обязательно в userinfo.

Хинты на заметку:
высокая самооценка это хорошо но не будут вас маньяки по всем интернетам выслеживать. Город в профайле было бы неплохо указывать. А так же возраст.
А так же основные интересы.
А еще больше всего бесит когда в профайле вместо описания какие-нибудь очередные тупые стихи. Это по-моему еще хуже чем вообще ничего не указать.
Ну и верхний пост с политикой френдования и краткой инфой тоже не помешает :) Особенно если ЖЖ много персональных записей.
Времени у меня не так много как хотелось бы, у кандидата в френды я просканирую последние 10-15 записей, но в случае подзамочных постов полного впечатления в таком случае не составишь.

disclaimer

Previous post
Up