"Во имя Бахуса, Мома и Кома, троицы великого святого Пантагрюэля, нарекаю тебя карпом!"

Nov 29, 2014 21:01

Все прочнее укореняется в российских умах ярлык "европейцы=содомиты". Это, видимо, в ответ на навешивание на нас ярлыка агрессивных дикарей. Игра такая, как "камень-ножницы-бумага" - жук-колорад поедает растение-укроп, а дикий агрессор пришибает трусоватого гея. Да уж... Не легко им с нами =))

слова, социум, смешное

Leave a comment

Внешняя сторона и действительный процесс arueris November 29 2014, 18:48:57 UTC
Жил был волшебник, но не изумрудного города, его город раньше был только изумрудным, потом перестал быть изумрудным,когда пришёл другой волшебник и решил сильно заколдовать жителей изумрудного города в обратную сторону,чтобы забрать у них все изумруды себе, а их отправить в шахты, на заводы и фабрики работать. Как же осуществить такой план в изумрудном городе,где есть свой волшебник и его все хорошо знают и любят. Думал думал и придумал, а скажу ка я вон той группе жителей, что они лучшие, они могли бы молится богу и бог бы сделал их правителями над миром. -А как же наш волшебник?,-спросил кто-то из жителей -Да он на самом деле не волшебник-он надеется только на себя, а не на бога, поэтому он не настоящий,-ответил другой волшебник. Да и вид у него был очень убедительный-ни как у первого волшебника-царский, а достаточно скромный-какая то монашеская ряса, словно он кому то служит. Никто не мог понять, что он никому не служит, а только самому себе как и первый волшебник, но искусно это скрывает. И так другой волшебник прошелся по всему ( ... )

Reply

Re: Внешняя сторона и действительный процесс efimtseva_live November 29 2014, 23:35:01 UTC
Все попадают в сети улучшательства, особенно те, кто руководствуется "благими намерениями", а вот выдираются из этих сетей с минимальными потерями далеко не все. Но люди разные нужны, люди разные важны.

Reply

Re: Внешняя сторона и действительный процесс arueris November 29 2014, 23:51:49 UTC
собственно говоря сети эти призрачны, также как и тень от которой человек бежит, но этой уловкой пользуются довольно успешно все мировые религии и политики,благодаря неистребимому желаю человека возвысится над такими же как и он.дай человеку власть и ты увидишь кто он.

Reply

Re: Внешняя сторона и действительный процесс efimtseva_live November 30 2014, 00:10:53 UTC
Это только слова. Желание возвыситься истребляется на раз-два у любого человека, освободившегося от иллюзий нужды. Люди проще и лучше, чем о них думают.

Reply

Re: Внешняя сторона и действительный процесс arueris November 30 2014, 00:15:36 UTC
я таких пока не знаю- освободившихся от иллюзий нужды, не зависимо от благосотояния. Может быть нужно работать над качеством иллюзий.

Reply

Re: Внешняя сторона и действительный процесс efimtseva_live November 30 2014, 00:21:44 UTC
Людей на земле живёт чуть более, чем до фига, всех узнавать - зря время тратить. Познавайте себя, это занятие даёт плоды.

Reply

Re: Внешняя сторона и действительный процесс arueris November 30 2014, 00:30:51 UTC
дак это все и есть Я))) и вы тоже Я)) я говорил о другом, что пока люди в неведении ими можно манипулировать.это не всех касается, конешно есть отдельные личности, кто меня восхищает))

Reply

Re: Внешняя сторона и действительный процесс efimtseva_live November 30 2014, 00:35:11 UTC
Это не важно. Все есть Я и неведение такое же порождение Я, как любое другое что-либо.

Reply

Re: Внешняя сторона и действительный процесс arueris November 30 2014, 00:39:56 UTC
Неведение-это решение быть в этом состоянии также как и любое другое решение его можно изменить и изменить может только сам человек. Тут все важно каждая деталь в каждой композиции. Потому что не важно это тоже решение.)))

Reply

Re: Внешняя сторона и действительный процесс efimtseva_live November 30 2014, 00:42:38 UTC
Я уже ответила.

Reply

Re: Внешняя сторона и действительный процесс arueris November 30 2014, 00:44:43 UTC
что ж спасибо за ответ, если считаете его таким ценным, как и свою обиду впрочем.

Reply

Re: Внешняя сторона и действительный процесс efimtseva_live November 30 2014, 00:46:35 UTC
Обиду?)))) Спасибо за внимание)))))))

Reply

Re: Внешняя сторона и действительный процесс arueris November 30 2014, 00:52:05 UTC
да именно обиду, видимо вы что то не поняли и восприняли мои комментарии на свой счет в то время как они вас не касались, а касались моего видения международной ситуации. почему вас это как то должно было обидеть я не понимаю, я предполагал посмотреть на все со стороны и оценить почему по тем или иным причинам люди так поступают. Но я могу избавить вас от своего общения в случае, если оно для вас обременительно, ведь я не с кем не собирался спорить.

Reply

Re:о действительном процессе, похоже вы не знаете ничег adelaida_bora November 30 2014, 04:43:48 UTC
какой вы забавный, право...
просто мы знаем, что *растить обиду - плохой сад* , *в споре рождается только хлам* и в этой октаве люди уже не обижаются и не ищут истину там, где её нет;)

Reply

Re:о действительном процессе, похоже вы не знаете ничег arueris November 30 2014, 05:04:06 UTC
вы тоже забавный право, раз думаете, что что то знаете. Я ничего не знаю, но вы и этого не знаете, право...))))))

Reply

Re: Внешняя сторона и действительный процесс arueris November 30 2014, 01:39:57 UTC
и тебе спасибо за внимание, встретимся ещё, когда будет более удачное расположение. Не поминай чёрта в суе, ото ведь он может и прийти, а ты к этому неготова. Досвидания, принцесса))))))

Reply


Leave a comment

Up