Как коронавирус помог мне в соблазнении.

Jun 24, 2020 03:07

Когда невыявленный у меня коронавирус во время карантино-безработицы уверенно мутировал в карманоминус, пришлось освоить мне третью древнейшую профессию...


Однако, совсем не повара, как вы, возможно, подумали, глядя на эту картинку, обошедшую на сей день множество ресурсов. Она здесь исключительно для привлечения внимания.

Но, поскольку по жизни я, как старый носок; никак не могу найти свою пару, а если и нахожу, так обязательно попадается с большущей дыркой, то и новую работу хотелось мне найти с приятным бонусом - возможностью расширить круг знакомых из числа легкодоступных женщин.

Сработала прекрасная пословица: "Не ищи грибы, а ищи лес, где грибы водятся. [Там они сами найдутся]Там они сами найдутся"

Приятное с бесполезным удалось совместить в одном древнейшим ремесле, которым я когда-то занимался.
Это таксовка.

Зарегался у одного известного всем агрегатора, отправил ему фотки своей рожи машины, скачал программу и, вуаля, в одночасье я мечта всех женщин-девственниц таксист(((.

Денег, конечно, зарабатываю, кот наплакал, да и пофиг, лишь бы парад победы был красивым и в Сирии в очередной раз победили зубы на полку не сложить.

Но вот насчёт приятного, то к сведению, девять из десяти клиентов в этом такси внезапно девушки и иже с ними однополые.

Как правило, большая часть из них садится на заднее сиденье и залипает в своих гаджетах. Но раза два-три за неделю всё же находятся такие экземпляры, которые прямиком приземляются на переднее. Они-то как раз и представляют интерес для меня, как мужчины.
Ясен пень, раз мамзель села вперёд, значит не против диалога и знакомства. А по моему скромному пикаперскому опыту и продолжения общения. Тем более, что таким вот моим умозаключениям уже имеются документальные подтверждения.

Просто в левый передний угол салона авто установил я видеорегистратор. Но направил его не на дорогу, а во внутрь. Теперь могу записывать и смотреть все свои диалоги и развитие событий с самыми смелыми мадамами от начала до финала.

Записей набралось уже столько, что хоть канал свой на порнохабе Ютюбе не пили.

Только терзают меня смутные сомнения; этично ли такое поведение можно ли вообще публиковать такие записи? И если их публиковать, что будет, ежели мадамы там себя увидят в таком диалоге и более того, в ужасно-неприглядном голом виде последующих действиях? Или же ограничиться всего лишь описанием в ЖиЖе?

Я на распутье, дайте совет, камрады и просто читатели. Заранее всем благодарен!

[Упс ...]Та телочка на картинке вверху, она реально держит шестилитровую кастрюлю борща в одной руке или же фейк?


карантин, день рождения, короновирус, парад победы, реальное, Жизнь, такси, таксист

Previous post
Up