Жертвы пикапа

Jun 23, 2019 19:03



Вы ошиблись, если прочитав заголовок, представили себе глубоко разочарованных красоток, оттраханных и забытых в первый же день знакомства.

Хотя сами девушки практически никогда не понимают, что соблазнены именно пикапером, если он примерно их уровня, практикуется достаточно давно, владеет разными фишками, методами и способами соблазнения, а также действует профессионально.

По крайней мере, за всю свою практику я не встретил ни одной соблазненной девушки, которая бы меня разоблачила.
Наоборот, при последующих встречах или отношениях мне чаще всего говорили; "Я не понимаю, почему познакомилась именно с тобой, ... почему я пошла к тебе, ... почему дала тебе в тот же вечер". Типа, обычно "янитакая" и раздвигать ноги в первые два часа мне совершенно не свойственно)).
Ведь слова и действия матёрого пикапера внешне выглядят совершенно естественно и органично. Хотя и отличаются от слов и действий обычных мужчин.

[Лишь однажды, во время]Лишь однажды, во время самых ранних своих попыток знакомства с целью попрактиковаться и избавиться от страха подхода, мне попалась группка из трёх молоденьких девчонок, которые сразу раскусили мою сущность, все слова воспринимали крайне скептически и, без всякого на то повода с моей стороны, отнеслись практически враждебно.
Произошло это в одном людном и, очевидно, очень популярном у начинающих пикаперов месте, где, догадываюсь, я оказался далеко не единственным, кто к ним в тот вечер подвалил.
Кстати, я потом неоднократно видел этих тёлок в разное время на той же самой скамейке. Думаю, они специально там сидели, выжидая жертву очередного начинающего пикаптера, чтобы постебаться, слить, а заодно повысить собственную самооценку.

А в тот раз эти три кобылы знатно оттоптались на моей.

Если бы я тогда представлял, сколько дискомфорта, времени, терпения, внутренних ресурсов и, не удивляйтесь, денег, может уходить на такое невинное увлечение как "подойти, познакомиться и стрельнуть телефончик".

Это сейчас я осознаю, что нет никакого подвига в подходе. В конце концов, обычные парни как-то же знакомятся и встречаются с обычными женщинами.

Нет, я не против тренингов, но не надо мифилогизировать.

Можно до посинения ходить по тусам/клубам/улицам, но если тебе нечего "предложить и обменять" на внимание женщин - нифига не выйдет.

Кроме того, при активном образе жизни (а я надеюсь, что у вас именно такая насыщенная жизнь))) сложно постоянно выделять время на всё это. У меня, например, имеющаяся про запас пара постоянных подружек регулярно оттягивает на себя и досуг, и силы.

Другое дело, что человек вечно чем-то недоволен, собственно, это и есть стимул к развитию.

Однако «знакомство и сближение» с новыми женщинами отнимает столь много времени и энергии, что начинаешь реально подумывать, уж не жениться-ли на какой-нибудь из своих постоянных. Ну или в целях экономии соблазнять девушек исключительно мимоходом, походя, либо из текущей области своей жизни (с работы, качалки, общих увлечений или из дружеской компашки).

У меня стойкое впечатление, что множество учеников из новичков пикапа сливается именно потому, что количество энергии, потраченной на сьём, совершенно не соответствует результату.

И если какой-нибудь бестолковый бездельник еще может себе позволить бессмысленной проёб времени на бегание по полям от одной тёлочки к другой, то думающий мужчина должен понимать;

"Большая часть успеха с женщинами вообще лежит за пределами общения с ними. Наш внешний вид, наш образ жизни, наш жизненный опыт - всё это привлекает девушек. Но изменим ли мы это в полях? Очевидно нет. На всё это требуются ресурсы, которые вы тратите на тренировку коммуникации, упуская из вида простую мысль: внешность, деньги, положение в обществе - серьёзная часть этой коммуникации"

Вряд ли кто-то не согласится с этой формулировкой.

Вот и получается, что настоящие жертвы пикапа - это сами мужчины, которые купились на обманчивую рекламу простоты и дешевизны соблазнения красивых девушек с его помощью.

Пикап можно рассматривать только как пинок к наработке навыков общения и поведения в социуме, а также как развитие личностных качеств. Но и на этом зацикливаться не стоит. Чем меньше у вас изьянов, чем больше вы прокачаны комплексно в разных сферах, тем выше ваш успех у женщин. Жизнь не стоит на месте и уж тем более не крутится только вокруг пикапа.

Такая вот, сугубо альтернативная точка зрения.

[Для тех, кто хочет испытать нравственное величие] Не надо поздравлений с Днюхой, поступи благороднее, не скаредничай, жми на сердечко слева - поставь лайк. Тебе это не стоит ничего, а у меня не будет повода от разочарования снова уйти в запой)))

апилогия, антипикап, Пикап

Previous post Next post
Up