Ныть после матча о рефери - не совсем благородное дело. Но я блять не требую, чтоб рефери играл на нашей стороне, я просто требую справедливого судейства. Если б вчера Эткинсон судил правильно, МЮ бы точно не проиграли
( Read more... )
-) ну а ты думал почему победили? правильно - потому что я опять пек! -) традиция теперь перед матчем будет ;-) по делу: луиз - молодец! не понимаю почему каждые 5 минут все говорят ТОРРЕС и возлагают надежды. этот же играет как иванович, мне нравится -) на руни он жестоко сфолил, судья стоял в нескольких метрах и на повторе, я пересматривал, было видно как он на секунду отвернулся в этот момент -( луиза надо было за это увольнять ;-) ваш видич меня заебал морально -) совсем грубо играет. я был рад что скоулз за дело не взялся -) ну и гигс традиционно: выход - карточка ;-) про удаления и судейство и не говори, что фифа, что уефа превратились в проституцию давно, а вот то что ассоцияция футбола англии - новость! какого хуя руни вообще допустили к матчу?! за тот локоть он должен был сидеть пару игр дома, я так считаю. к тому же дело рассматривали. судья - пиздец, перед этим я смотрел матч блэкберна, который он судил, и когда началась битва, я ахуел -( за голову взялся -) не справедливо снимая форму давать ему судить эту команду. какая уебанская вчера у нас была защита - пиздец! я стоя смотрел и чуть телевизор не отгрыз от стены блять! никакой, никакой сссссука защиты, терри ни хуа уже не успевает увы -( карло делает все тоже самое раз к разу: на 60й минуте выходит ДД и ЮЖ, где перемены?! Жир должен был играть с самого начала. В паре с Луизом, я так думаю, они бы устроили ужас. Отлично он играл и заслуживает основного места. Ваша ворона блядская, Ван Дер Пер бла бла бла, - просто герой. Это пиздец что он вчера вытворял. Я его почти проклял -) Отличная была Битва! Проиграл Тотенхем, выиграл Арсенал =) верно!
согласен, что Руни не должны были допустить, но в таком случае блядина эткинсон должен рассмотреть фол Луиза и не допустить его к следующей игре. да, терри и дрогба и лэмпард - уже не те. йывановище ваш красава, так же как и эсьен, а жирков реально изменил игру, упав красиво :)
моежт устроим конферес-кол ему? ;-) позвоним и скажем: нет, ну ты мудазвон понимаешь что сделал, а?! а лучше сразу президенту ассоциации -) ибо, как я и говорил, эти ассоциации начали изрядно и оперативно портить футбол -( особенно фифа блядинская. одно правило домашнего стадиона чего стоит блять. фуууу сука!
этим долбоебам что-то объяснять бесполезно, имхо. взяточники, во главе с с самим зепом блаттером. какой придурок отдаст ЧМ 22-го года стране, где 50 градусов жары летом? а про россию что можно сказать? пиздец, одним словом.
ну а ты думал почему победили? правильно - потому что я опять пек! -) традиция теперь перед матчем будет ;-)
по делу:
луиз - молодец! не понимаю почему каждые 5 минут все говорят ТОРРЕС и возлагают надежды. этот же играет как иванович, мне нравится -)
на руни он жестоко сфолил, судья стоял в нескольких метрах и на повторе, я пересматривал, было видно как он на секунду отвернулся в этот момент -( луиза надо было за это увольнять ;-)
ваш видич меня заебал морально -) совсем грубо играет. я был рад что скоулз за дело не взялся -) ну и гигс традиционно: выход - карточка ;-)
про удаления и судейство и не говори, что фифа, что уефа превратились в проституцию давно, а вот то что ассоцияция футбола англии - новость! какого хуя руни вообще допустили к матчу?! за тот локоть он должен был сидеть пару игр дома, я так считаю. к тому же дело рассматривали. судья - пиздец, перед этим я смотрел матч блэкберна, который он судил, и когда началась битва, я ахуел -( за голову взялся -)
не справедливо снимая форму давать ему судить эту команду.
какая уебанская вчера у нас была защита - пиздец! я стоя смотрел и чуть телевизор не отгрыз от стены блять! никакой, никакой сссссука защиты, терри ни хуа уже не успевает увы -( карло делает все тоже самое раз к разу: на 60й минуте выходит ДД и ЮЖ, где перемены?! Жир должен был играть с самого начала. В паре с Луизом, я так думаю, они бы устроили ужас. Отлично он играл и заслуживает основного места.
Ваша ворона блядская, Ван Дер Пер бла бла бла, - просто герой. Это пиздец что он вчера вытворял. Я его почти проклял -)
Отличная была Битва! Проиграл Тотенхем, выиграл Арсенал =) верно!
Reply
да, терри и дрогба и лэмпард - уже не те. йывановище ваш красава, так же как и эсьен, а жирков реально изменил игру, упав красиво :)
Reply
позвоним и скажем: нет, ну ты мудазвон понимаешь что сделал, а?! а лучше сразу президенту ассоциации -) ибо, как я и говорил, эти ассоциации начали изрядно и оперативно портить футбол -( особенно фифа блядинская. одно правило домашнего стадиона чего стоит блять. фуууу сука!
Reply
Reply
Reply
Leave a comment