План Путина - едиственное правильно решение
Откуда у людей столько агрессии? Я сегодня открыла почту и наткнулась на пару сообщений с агрессией на мой комментарий к посту. Я всегда понимала, что Россия - свободная страна, что каждый имеет право на то или иное мнение, но зачем так излагаться в мой адрес? Причем с такими словами, которые я никогда до этого не слышала.
Ну не нравится тебе, что я написала, зачем переходить на личность? Я же тебе не друг и не родственница, чтобы так выражаться. Я чужой человек с правом голоса, и уж удосужьтесь относиться ко мне так же, как и я к вам. В конце концов, сейчас с оскорблениями можно и в суд заявление подать и при этом я же его выиграю:)
Я - мягкий человек. Такие моменты меня иногда очень обижают и оставляют осадок в душе. Я всегда завидовала различным культурным деятелям и политикам. Их выдержка, их самомнение и подача информации, а также безразличие к подобным обвинениям - верх всяких похвал! Путин, который всячески подвергается критике со стороны ЕС, держится крепко и не дает слабину. Он решает все конфликты, в то время как петухи на насесте обливают Россию грязью. План Путина, по мнению многих журналистов и иностранных политиков, это единственное нормальное предложенное решения для разрешения конфликта на Украине.
Хоть прекращение огня так и не предусматривается, а это вина, прежде всего Украины, политика Путина по-прежнему имеет характерные черты мирного правосудия. Президент РФ - единственный человек, которому еще нужен мир на Украине, в отличие от ЕС и США. Там только одни балаболы собрались, у которых на уме ничего нет, кроме русофобии.