О СКОЛЬКО НАМ ОТКРЫТИЙ ЧУДНЫХ...

Dec 19, 2017 12:21



Из всех компаний, в которых мне так или иначе пришлось побывать в штатах, хорошее впечатление оставила Bloomberg. Периодически я "сбоку" поглядываю за её прогнозами. Но вот последний из них меня заставил меня особенно задуматься.

Вы знаете, что ежегодно компания выдаёт свои пессимистические прогнозы. Было иногда весело, было видно, что там действительно знают много и есть определенная вариативность мнений. Но тут!

Bloomberg нагадал: в следующее десятилетие Путин покинет пост президента. Да уж, какую надо иметь мощь, чтобы утверждать такое! А теперь внимание, кто должен занять его пост? Кроме Эльвиры Набиуллиной Блумберг просто никого не нашел поинтереснее. Бедняжки. А чем она будет заниматься? Главный вызов, им так хочется, предотвращение развала страны. Они так бояться ухода Путина, что как малые дети бояться, что система не выдержит, демонстрируя в очередной раз плохое знание нашей истории.

Что ещё. Трампа переизберут (офигеть), фейковые новости убьют фейсбук (Трамп прав :), Япония получит ядерное оружие, пенсионеры в Европе победят молодежь, Китай порвет всех в торговле... Читайте. Что показалось мне натянутым, это не понимание места и роли России во всех событиях и слабая взаимосвязь между собой всех "лебедей". А почитать забавно :)

будущее

Previous post Next post
Up