ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ. ОЧЕНЬ НУЖЕН

Aug 24, 2017 13:16



Мы изменяемся и наше развитие влечет за собой изменения в управлении компанией.

Сегодня мы ищем себе в команду Главного Инженера-технолога.

Это управленец с головой и руками. Мы хотим выделить все важные технологии производства в один блок. Это значит, что Главный инженер должен находить новые решения для старых процессов, разыскать поставщиков таких решений, обосновывать экономическую эффективность, своими ручками допилить новые технологии для нашего производства. Научить своих коллег новым методам работы... Я бы и сам пошел :) Очень интересные задачи перед нами стоят, особенно в свете того, что мы стремимся стать самым лучшим российским производителем дизайнерской спортивной одежды. Да на двух стульях усидеть трудно.

Формальные требования таковы:

Приветствуются умение удивляться и экспериментировать, находить новое и внедрять передовой опыт собственными ручками. В работе требуются навыки проектирования, конструирования одежды. Отлично, если есть знания AutoCad. Обязательно свободная работа с компьютером, высшее образование.

Должен ли кандидат иметь опыт работы в легкой промышленности, на швейном предприятии? Желательно, но уверен, что любой инженер, он в любой отрасли инженер. Сужу, конечно, по себе :)

Должностные обязанности включают в себя:

Поиск и внедрение новых технологий в швейном производстве (крой, соединение тканей, нанесение...)
Проектирование и внедрение новых моделей и узлов для спортивной, рабочей и повседневной одежды.
Разработка технических заданий на проектирование специальной оснастки, инструментов и приспособлений, предусмотренных технологией.
Контроль за соблюдением технических условий и качеством выполненных операций.
Использование информационных технологий в швейном производстве.

Заплата от 50 до 100 тысяч, всё зависит от результатов собеседования и результатов на испытательном сроке.

Проверять инженерные знания мне будет легко. Вопросы будут простые, типа "сделайте от руки чертеж стола, чтобы по нему можно было сделать стол, а не диван", "что выгоднее, купить один автомат или три полуавтомата"...

Гарна Спорт, поиск Сотрудников

Previous post Next post
Up