КАК ПОНРАВИТЬСЯ МУЖЧИНАМ. КАК ПОНРАВИТЬСЯ ЖЕНЩИНАМ

Apr 22, 2016 12:13


Пятница!

Поговорим на самую популярную тему дня :)

Милые дамы, хотите привлечь мужское внимание? Исследования показывают, что для этого не следует полностью раздеться и даже не наполовину. Обнажаться надо ровно на 40%.

Слишком открытая одежда может привлечь "неправильный" тип мужчин, а слишком закрытая - не привлечь вообще никого.

Что ещё. Оказывается, обнажение рук приводит к лучшему результату, чем обнажение бедер. А чрезмерное обнажение приводит вообще к обратному результату: к девушкам начинали относиться однозначно несерьезно, как к партнершам на один раз.

Что касается мужчин, то главными критериями успеха у женщин была не степень их обнаженности, а общее строение их тела. Наибольшим успехом у девушек пользовались не слишком низкие и не слишком высокие и при этом не слишком толстые и при этом не слишком худые мужчины. Мужчина должен быть приблизительно на голову или даже больше выше девушки и ни в коем случае не ниже ее. Что касается обнаженности, то девушки однозначно негативно реагировали на мужчин с голым торсом. Лучшие оценки получили мужчины в джинсах и в футболках с закатанными рукавами.

Сэры, если вам уже понравилась девушка, посмотрите как она будет вести себя в постели в зависимости от национальности. Русским не смотреть!

image Click to view


а вы знали, юмор, секс

Previous post Next post
Up