И НАМ СЛАБО НЕ БУДЕТ!

May 29, 2015 07:07



А вы знаете, что в компании Starbucks существует программа "Создай рабочие места для США" (Create Jobs for USA)?

Лидеры кофейного бизнеса выделяют средства местным компаниям, которые страдают от разрывов в кэшфлоу. Речь идёт о выдаче доступных кредитов на льготных условиях.

"Лидеры бизнеса должны что-то предпринимать, мы не может ждать Вашингтона",

сказал Шульц в интервью Reuters. Google Offers и Banana Republic ("дочка" Gap) откликнулись на призыв и влили свой капитал в эту программу.

Эти компании стараются демонстрировать своё стремление опираться на местные сообщества, где они осуществляют свою деятельность. Так еще с помощью одного инструмента формируется эмоциональная связь со своими Клиентами.

Лично мне очень нравится эта инициатива. Хотя мы не слишком велики и самим бы деньги не помешали, готов в Екатеринбурге поддержать совсем малый бизнес :) И приглашаю тех бизнесменов, кто готов на беспроцентной основе выделять средства на поддержку малого бизнеса с определёнными ценностями. Не всем понятное дело. У кого есть такая потребность - помогать людям - пишите, звоните. Буду рад скооперироваться.



а вы знали, эмоциональный интеллект, gap, youtility, психология в бизнесе, ценности компании, starbucks, клиентоориентированность, google, этика

Previous post Next post
Up