GO HARD OR GO HOME

Apr 29, 2015 19:53



Две новости сегодняшнего дня.

Минэкономразвития подвел итоги первого квартала. В целом ряде отраслей падение оказалось значительно сильнее, чем в среднем по больничке. Так, например, в строительстве объем работ упал на 6,7%, производство транспортных средств и оборудования - на 13,5%, производство кожи, изделий из кожи и обуви - на 15,7%. Но круче всех рухнула... текстильная и швейная промышленность. Её объемы производства сократились на 19,4%.

Вторая новость. Мы в первом квартале выросли на 46%. Фактически можно говорить уже и об итогах первых 4-х месяцев. Нарастающим итогом мы увеличили оборот на 59%. Боюсь окончательный итог будет еще круче. Мы имеем пул заказов на весь май. Так что второй квартал мы точно прокатимся "как по маслу" :)

Хотите знать тонкости ведения эффективного бизнеса? Вы думаете, что она определяется исключительно отраслью? Отнюдь! Я поделюсь технологией и расскажу все секреты на своем мастер-классе 10 июня! Поспешите! Осталось 8 мест! До конца апреля стоимость 7000 рублей, а в мае уже 10000 рублей!

Гарна Спорт

Previous post Next post
Up