БУДИТ ЛЮБОВЬ

Dec 08, 2014 10:37



Последний каталог ИКЕА проходит под лозунгом "Будит любовь".

Такое ощущение, что в рекламной компании сознательно заменили в первом слове "е" на "и" :)

Ну, да ладно. Следуя своей традиции "возбуждать" заинтересованность у Клиентов, ИКЕА запустила рекламную кампанию, которая у многих вызвала интерес. У меня тоже, профессиональный :)

Дело в том, что умение вызывать положительные эмоции, вовлекать в общение с продуктом компании, а не тупо предлагать купить по каталогу, удел не многих. Этому следует учиться. Для меня это пример для подражания!

Итак, попав к зрительный зад вы занимаете место на... кровати. Лучше идти парой, а на мультики всей семьёй. В репертуаре есть приключения пингвинов Мадагаскара, а на вечерний сеанс романтическая комедия "Любит - не любит".

Конечно же, ИКЕА "нашла" цивильное обоснование своей акции :) Мол, согласно опросу компании 40% влюбленных спят под разными одеялами, а больше половины - спиной друг к другу.



Получится ли таким образом разбудить в москвичах любовь, поместив их под одно одеяло? Посмотрим на этот эксперимент и его результаты.



Вот примеры того, как ИКЕА умеет использовать сексуальные образы в своей работе. Подготовка к Дню Валентина. Напоминание европейцам о том, кому они обязаны продолжением рода.

ikea, потребители, психология в бизнесе, эмоциональный интеллект, впечатления, ценности компании

Previous post Next post
Up