ЛУЧШИЕ ИРЛАНДКИ И ИСПАНКИ

Dec 16, 2011 00:06



Долгожданная пятница... и скоро Новый год!

Поэтому традиционно перед праздником многие компании хотят доставить своим Клиентам удовольствие, так сказать сделать маленький подарок. Какой? Конечно, календарь на следующий год. Какой? Конечно в стиле ню.

Но сначала небольшая история из моей жизни. Как то раз, будучи в Швеции на очередном годовом отчете дистрикта Rotary International, в который тогда входила западная часть РФ, мы остановились согласно ротарианским правилам в шведской семье :) Семья, обычная, но вот наши "обычные" представления о шведах разбились напрочь. Что бы завязать разговор, мы попытались удивить хозяев тем, как много мы знаем о "шведском".

Сначала интеллегентно высказались о шведской водке, потом о шведском столе, и тут хозяева напряглись - они не знали такого термина! Дальше больше. Шведская стенка - пустой звук. Шведская семья - искреннее удивление. Я вспомнил рассказ Антона Павловича "Шведская спичка" и опять промах! Об ИКЕИ мы тогда еще не знали...

Одним словом все, что говорят у нас в стране про шведов, скандиваны не в курсе. Так вот. В этом году вышел очередной четвертый благотворительный календарь Ryanair с бортпроводницами в бикини. Так шведы возмутились! Жалобщики считают, что реклама календаря Ryanair является "сексистской" и ей не место на сайте компании, где должны продаваться авиабилеты. Каково? Удивительные люди!

А Вы не будете жаловаться?




Тут с девчонками снялся глава компании Michael O’Leary. Ниже уже сам календарь

























ryanair, маркетинг, календари, секс

Previous post Next post
Up