ПРОБНИКИ

Jul 02, 2010 10:03


В бытность своей стажировки в штатах я посетил Колорадский Университет, а в нем учебный зал для тех, кто изучает сетевые устройства. В стойках стояли маршрутизаторы от рабочих до магистральных в основном от Cisco. И таких стоек было шесть или семь. Оборудование в одной стойке тянуло на несколько миллионов долларов. В то время знакомые мне свердловские операторы не имели ничего подобного. Я высказал свое восхищение возможностями университета, который позволяет себе оснастить учебные классы техникой из последнего продукт-каталога передовой компании. Мне ответили, что все оборудование бесплатно передано производителем и регулярно обновляется. Как Вы думаете, после окончания университета, какую технику в компаниях будет рекомендовать выпускник?




Прошлой осенью Amazon раздал свою читалку Kindle DX слушателям семи университетов США. Студенты скачивали на устройство лекции, раздаточные материалы, книги (iPad'ы Джобс пока не раздает).

И таких примеров, когда компании приучают к своим продуктам потребителей достаточно много. А какие "пробники" ваша компания раздает своим клиентам?

cisco systems, Телеком, психология в бизнесе, amazon, клиентоориентированность

Previous post Next post
Up