(no subject)

Dec 18, 2011 00:04


s-kin.2

Боевая задача: упаковать дурацкое (в хорошем смысле) содержимое, в не менее дурацкую подарочную упаковку. Других планов в начале сего процесса не строилось. На руках были лишь три коробки - две квадратные и одна прямоугольная, и лист коробочного картона. Напрашивался вариант: компактно и аккуратно, чего не позволял сам подарок. Значит, один квадрат посреди одной стороны прямоугольника, а второй квадрат - с другой.




Развертка делалась со всеми соответствующими ГОСТу тонкостями - никаких отверстий, использовать клапаны.


Приступаем к распихиванию содержимого в приготовленных местах. Вид почти-склеянной коробки "изнутри". В отверстиях торчат уже вставленные квадраты.


А так оно выглядит с другой стороны. Дурацкость упаковки позволяла нам заклеивать жвачкой скотчем все попало. Мы боялись, что эта страшная штуковина развалится по дороге к адресату.


Осталось вставить гвоздь программы (на него и ставились все надежды на успешность), и склеивать уже снаружи.


Чтобы отвлечь внимания от скотча, решели просто добавить еще больше скотча.


P.S.
Конечно сам процесс был довольно веселым, но внутри меня кто-то сказал: "Лучше бы ты такое внимание уделял людям, а не каким-то там коробкам с подарками".

хлам of the day, бред, фото, придурок!, история болезни

Previous post Next post
Up