О профессиональном искуплении

Dec 18, 2006 19:06

У меня есть очень плохая профессиональная привычка. Сначала накосячить, а потом просить у редактора разрешения искупить вину кровью. Так было с фестивалем «Золотой ангел», так было с птичьим гриппом, так было с Троицким. Впрочем, такое случается со мною раз в месяц гарантированно. Еще более осложняет ситуацию то, что проё….нные мною ньюсмейкеры, на момент порыва искупления, находятся, как правило, весьма далеко от Питера, чаще всего, в Москве или Мадриде/Милане/Стокгольме.
В итоге я звоню в Мадридскую/Миланскую/Стокгольмскую квартиру любовника/любовницы ньюсмейкера, и требую срочно соединить меня с имяреком якобы по делу фантастической важности.
В итоге, кровь проливается моя, ньюсмейкерская, непременно пиарщицкая, и просто лужа крови течет из фотослужбы, куда я отсылаю заявки на съемки в нереальных условиях.
Вот и сейчас приперся на работу искупать….
Previous post Next post
Up