Про 6 километров я уже
писал. Вчера пробежал только 3, но зато быстро. Ну как быстро... Быстро для меня, за 18:45. Даник 3 км бегает минут за 12 и еще не доволен :)
А на балконе у нас уродилась нет не марихуанаця базилик. Все началось с подарка от
zezenya, а потом мы попробовали "размножать" базилик с рынка. Теперь вот такие заросли и надо придумать, как это все употребить, пока не загнулось :)
На работе устроили очередную развлекательную встречу, с комиком
Гури Альфи. Неплохо, но Эйнав Галили была как-то более душевной что ли и менее выпендрежной. Но даренному коню... :)
В стране у нас творится редкий (редкий даже для нашей страны!) бардак. Чем (и когда?!) все это закончится - лучше даже не задумываться, депрессия обеспечена.
Уроки английского у меня периодически проходят в Зуме. Сначала учительница с мужем сидели на карантине - их угораздило сделать покупки в Машбире, где одна (или не одна) из продавщиц оказалась больной. Потом карантин закончися, но муж затемпературил. Он сделал анализ,причем, пришлось ехать из Хадеры в Хайфу, теперь ждет результата. Сказали, 3-4 дня. В Люксембурге результат приходит через 6 часов.
Могут сказать, что Люксембург маленький и им проще. Так и Израиль не сильно велик. Но Люксембург не собирается "не допускать Иран до ядерного оружия". Надеюсь, когда-нибудь действия наших властей получат справедливую оценку ;(
Немного хорошей музыки для поднятия настроения
Click to view
![](https://www.bigsauron.ru/valid1502_h216037e6b50c47d4699dd34154a1ebe3.jpg)