Помните, я
писал про исследования генома коронавируса Гарварде с использованием нашего продукта. Вчера ребята(ребята! доктора медицины!) делали для нас презентацию. Нет, не в Зуме, у нас есть своя приблуда для встреч :) Ни черта не понятно. Даже, если бы презентация была на русском, мне бы это не сильно помогло :) Но все равно - жутко горжусь!
Радостное событие - я наконец-то подстригся! Теперь думаю, а для чего все ограничения, требования носить маску, если все равно в кресле сидишь без маски ;(
Большинство людей ходят в масках, но в небольших магазинах никто за этим не следит. Продавцы и кассиры - без масок. Покупатели стоят вплотную друг к другу. Часто даже не ограничивают количество людей в помещении.
Если ослабление карантина не приведет к вспышке заражения, не будет ли это означать, что у нас просто так убили экономику?
Ладно, не будем о грустном. Веселая песня и красивые девушки поднимут настроение! Хороших выходных всем!
Click to view
кросспост с dreamwidth