Оригинал взят у
schwalbeman в
Две притчи о фальсификацияхВообще-то я не люблю злободневщины. Но стали уже поговаривать, что я отмалчиваюсь. Итак.
В некотором селе решили устроить новогодний праздник. Напекли пирогов, наварили компоту, пригласили настоящего актёра чтобы он изображал ненастоящего Деда Мороза - и созвали всех детей. Дети были трёх возрастных
(
Read more... )
Есть дом, наш дом Россия. Домик неказистый, хреновенький, но пока, жить можно. Домом управляет ТСЖ. На очередных выборах генерального директора, директор показал феноменальный результат, в 146%. Народ юмора не понял. Причем про директора и его команду, в доме то хорошо все известно: домом она фактически не управляет, собранные деньги переводит зарубеж, и строит свой собственный домик на Канарах. На вопрос, когда будет капремонт ласково улыбается и рассказывает про 2020год. И вот когда народ возмущенный выборами директора вышел помитинговать, ему рассказывают, не рушите наш общий дом! То, что дом без капремонта непременно рухнет уговаривалщиков не интересует, они тоже думают поселиться на Канарах.
Можно все развернуть, но в общем так все понятно, и куда реальней чем средневековые сказки про ведьм, они пойдут только необразованным и верующим.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
"А кто кому родственник - вам виднее, только вопрос ведь так стоит - домику еще побыть или сразу бордель. "
Ничего подобного. Это очередная разводка лошков. Не поддержите нашего вора и мошенника, придет другой вор и мошенник и все продаст. А то этот не продаст. Да он сам все продаст.
Reply
Reply
Были бы они реально против, то было бы как против Ливии, Сирии, Ирана, Белоруссии или других реально нерукопожатных стран. А с этим у них никаких проблем и вопросов, полная поддержка:
-Хили, надо меня поддержать, слегка покритиковав, а я все по СМИ это раздую, а то у меня проблемы.
-Вова, ну что ты, какие вопросы, не только я, но и старина Макейн выступит, он тебя всегда поддержит, ты же понимаешь. С тебя коньяк на НГ!
-Конечно, не волнуйся, передавай привет мужу.
:)))
Reply
Reply
А про путина ну конечно, весь кавказ за путина! Не то что 146, 196% будет за!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
для ясности - вы со своими взглядами посильно помогаете недоброжелателям России
это мое мнение
Reply
Reply
Leave a comment