Оригинал взят у
leg0ner в
Обманутых наемников антимайдана продолжают убеждать, что они мерзли за Януковича ради идеи Организаторы
митинга в поддержку
Партии регионов и президента
Виктора Януковича, который до понедельника, 23 декабря, размещался в Мариинском парке Киева, не намерены платить деньги участникам акции.
Об этом, как передает
Gazeta.ua, в эфире телеканала "24" заявил комендант бывшего палаточного городка Александр Зинченко.
Интересные ссылки:
На железной дороге начались тихие антимайдановские репрессии (+видео) «Антимайдановцы» перебегают на Евромайдан в поисках еды и медикаментов «Наколотая гречка». Борцы с евромайданом попадают в больницы с передозировкой Организаторы
митинга в поддержку
Партии регионов и президента
Виктора Януковича, который до понедельника, 23 декабря, размещался в Мариинском парке Киева, не намерены платить деньги участникам акции.
Об этом, как передает
Gazeta.ua, в эфире телеканала "24" заявил комендант бывшего палаточного городка Александр Зинченко.
Читайте также:
Одураченные «гопники» антимайдана клянчили деньги под офисом Партии регионов (+видео) По его словам, активистам "антимайдана" никто деньги не заплатит, поскольку они стояли на нем "за идею".
"Деньги никто никому не платил и платить не будет. Здесь собрались люди, которые проявляют свою гражданскую активную позицию", - заверил Зинченко.
Он отметил, что все слухи о проплаченности митинга, а также о том, что кому-то не заплатили денег - "скорее всего, провокация".
"Кем она сделана, вы сами, наверное, узнаете в скором времени", - добавил комендант бывшего "антимайдана".
Читайте также:
Антимайдан меняет тактику. Какие-то гопники покалечили журналистку, изобличающую власть Напомним, митинг сторонников президента, организованный Партией регионов в Мариинском парке Киева, 22 декабря днем окончательно свернулся.
Вместе с тем, в тот же день около д
вух сотен возмущенных "антимайдановцев" собрались возле гостиницы "Киев", которая находится рядом со столичным Мариинским парком. Они требовали заплатить им деньги за последние митинги.
Интересные ссылки:
На железной дороге начались тихие антимайдановские репрессии (+видео) «Антимайдановцы» перебегают на Евромайдан в поисках еды и медикаментов «Наколотая гречка». Борцы с евромайданом попадают в больницы с передозировкой Источник фото: ru.tsn.ua