Сколько денег украли о россиян за 20 лет? Коррумпированные чиновники и старшая элита ...

Jan 30, 2021 14:22


В продолжение предыдущей записи серии.

Поскольку я стараюсь объективно подходить к такому феномену как экономическое чудо В. Путина , то не могу дополнительно не отметить еще один немаловажный факт, точнее не разрушить еще один миф (по аналогии с мифом о растущем неравенстве между богатыми и бедными).

Очень часто мы видим в сети сравнение России и ( Read more... )

илита, дубай, экономика, путин, экономическое чудо путина, нефть, рента, доходы населения

Leave a comment

Comments 6

aet2003 January 30 2021, 12:44:24 UTC
Собирать налоги в России, это черпать воду ситом. С помощью инфляции дед напрямую залез в карман каждого россиянина.Какой результат мы видим? Гнилой дворец который он не может закончить все эти 20 лет. Все его плешивые измышления, что мы получаем больше рубликов за один доллар. Он прямо заинтересован в неудачах, санкциях и прочей чернухе. Именно это толкает рубль на дно, набивая карманы мелкого лепрекона.

Reply


roosich January 30 2021, 15:15:21 UTC
А за предыдущие 10 лет как-будто ничего не воровали?

Reply


sakimc January 30 2021, 17:12:19 UTC
да важно не только количество денег но и их использование. Точно также можно было потратить триллион на образование, учитывая поголовную экономическую безграмотность. Но власти полностью исключили вектор развития из повестки дня.Разумеется все они ушли на потребление Роль личности в истории никто не отменял. В этом и заключается ответственность власти

Reply


(The comment has been removed)

rusanalit January 31 2021, 09:08:29 UTC
Т.е. Путин 22 год руководит страной, на всех постах сверху донизу его назначенцы, большинство из которых в прошлом работало в КГБ, через его руки прошло $8трлн - а Россия все еще колония Запада? Но менять надо не Путина, который за 22 года при таких возможностях не обеспечил ей суверенитета, а Конституцию?
Да вы батенька мудак, причем мудак невежливый - потому как всех нас мудаками считаете.

Reply

(The comment has been removed)

web_andyay January 31 2021, 09:51:34 UTC

У вас запад головного мозга и путиница мыслей

Reply


Leave a comment

Up